Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Кем бы вы хотели стать в Шаман Кинге?


Кем бы вы хотели стать в Шаман Кинге?

Сообщений 1 страница 69 из 69

1

Ну, кто вам больше всего нравится? Или почему вы хотели бы стать кем-то из Шамана Кинга? Я вот хотела бы быть Анной. Хотя я итак слишком сильно на нее похожа...

0

2

Ну, а я, Хао хоть его там и нет :lol:

0

3

Где нет?

0

4

Anna - Shaman Queen написал(а):

:D  а я бы хотел стать Силвой :D

0

5

Силвой? :O Странно, первый раз слышу об этом, что бы кто-нибудь хотел бы быть Силвой! А почему ты хочешь быть им?

0

6

незнаю

0

7

:rolleyes: Мне кажется со мной всё ясно.....конечно, Тамарочкой любимооой!!!! :rolleyes:

0

8

Пожалуй...Джин.

0

9

А почему Джин???

0

10

Незнаю...но чем то она меня зацепила!

0

11

Я хочу быть Werty, соседкой семьи Тао, родной сестрой Хао. Имя:werty
Цвет глаз: карие
Цвет волос: русый
оружие: цветок смерти, гуандао,
Артефакты: Хироко, реликвия, (лазерная пушка)
Боевые навыки: восточные единоборства, гигантский дух, Земля, огонь, вода
Мой брат передал мне часть своих способностей. В том числе и реинкорнацию, но только 1 раз. После несчастного случая я реинкорнировалась на 1000 лет вперёд, и вернулась на то место, где жила раньше. Но я ничего вокруг не узнала.Я постучалась в тот дом , где стоял мой прежний.В нём теперь жила Тётушка Дэлма. Она подобрала меня  и начала обучать Шаманскому исскуству. Узнав, что я сестра Хао, она решила воспитать из меня короля Шаманов.(озлоб.)Но на тренировке, девушка, с которой я сражалась, раскрыла мне глаза на происходящее.И с тех пор Тётя Дэлма просто продвигала меня в силе......
Кому нужно продолжение пишите...

0

12

^_^ Здоровская биография!

0

13

:king:

0

14

:rolleyes: Hunder король ты НАШ!!!!

0

15

Пока нет, я только ученик короля!!! :D

0

16

:D Ничего.....скоро и до Короля доберёшься!!!!

0

17

ага

0

18

В каком это смысле, ДОБЕРЕШЬСЯ ДО КОРОЛЯ? У нас пока только Королевы! Королей нету! И потом, я тебе, Ренни, не дам это место около себя!!!!!!!! То есть я имею ввиду, что тебе придется жениться на другой, чтобы уравнять свои статусы с Королевой! А кроме меня, у нас есть еще одна милая и очень привлекательня Королева! Так что, готовься к свадьбе, будующий наш КОРОЛЬ!!!!!!!!! Вот покрайней мере, мой Йо, тоже, скорее всего, (я надеюсь на лучшее), доберется до Короля!!!!!!! И тогда мы тоже поженимся!!!!!!!!! :cool:

0

19

:) Извини я ступлю.....а кто ещё королева????? :D ЫыЫыЫыыы.....

0

20

ТЫ!!!!!!!!!!

0

21

:mad:

0

22

Анна, а без свадьбы не обойтись??  :fie:

0

23

Я наверно тормаз, но причём тут свадьба???

0

24

:) Аааааа...причём?? ?Незнаю.....ну наверное потому что, "как же король без королевы"!!!

0

25

Скорее наоборот, "Королева без Короля"! С мужчинами нужно строже обращаться! Распустишь его, а потом уже не поймаешь!!!!!!!!! :threaten:

0

26

Элиза, а ты не пробовала прочитать наши предыдущие записи? Я так всегда делаю!!!!!!!! И потом все поймешь, при чем тут свадьба!!!!!!!!!!!!

0

27

Милый мой, Ренни!!!!!!!! Без свадьбы....НИКАК!!!!!!!!!!!!!!! husteric ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ЖЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

0

28

Сорри за тупой вопро на 1 странице...Ренчик, а почему же ты против? ^_^

0

29

Ну как же!!!!!!!!! Он ведь не как, я с Йо!!!!!!!!!! Он думает жениться попозже!!!!!!!!!!!!!! :D

0

30

А на ком мне надо жениться?

0

31

На нашей Королеве!!!!!!!!! Только не на мне!!!!!!!!!! Места со мной заняты!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

А она согласна?

0

33

А ты записи читал или нет????????? Посмотри, а потом скажешь мне, согласна она или нет! Помоему, она не против того, тобы быть твоей женой!!!!!!!!!!!! :D

0

34

тогда жени нас

0

35

ТЫ СОГЛАСЕН???????? :O  НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!! Но ведь невеста еще не предупреждена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Да, я согласен.
Тогда придупреди её!!!

0

37

Хорошо!!!!!!!!! Я в объявление напишу!!!!!!!!!!!!!!  clapping

0

38

Что будешь писать?

0

39

Про твою свадьбу!!!!!!!!! Это же большая новость!!!!!!!!! Король женится на Королеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

40

А я разве король?

0

41

Ну, почти Король, а пока готовимся к свадьбе, ты уж точно королем станешь!!!!!!!!!!!

0

42

ура !!!!!!:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

43

Я хочу быть подружкой невесты. Мона?

0

44

ОК!!!!!!! Я ЩА ДЕЛАЮ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!! ЭТО ВЕДЬ СЕНСАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

:dance:  :dance:

0

46

Ты уже свадебный вальс репетируешь?

0

47

:D

0

48

Смотри не оттоптай ей ножки, иначе в тя точно кое что полетит... :D

0

49

Я на форумах обычно либо Йо, либо Рен, ну еще иногда Трей.

0

50

Да? А можно спросить, кто ты сейчас , у нас на форуме? Помоему, ты говорил, что ты Рен, так?

0

51

Опа-на! Всем прива!

0

52

привет

0

53

:D Оппа-чки...ничего себе....а теперь со мной пожалусто ВСЁ ЭТО ОБСУДИТЕ.......эммм....я хочу лично услышать или увидеть.....то что без меня здесь было написанно!!!!

0

54

:D Хи хи...

0

55

ха-ха :D

0

56

boredom Хммм...ни ответа ни привета!!!!(Ипануто)))

0

57

Я тозе хосю посмеятся..... :cool:

0

58

смейся, только не так :lol: , а вот так  :rofl:

0

59

:) ЫыЫыЫыыыы.... :D Вот как надо или *Гыыыыы......* :D Вот это я понимаю СМЕЕЕХ!!!!

0

60

Я ржать могу!!!!!!!!!!!! Мя никто не может остановить!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

61

:bb: Мы те щас поможем!!!!

0

62

Ок,Рен!!! :D  :lol:  :rofl:

0

63

вот так-то лучше

0

64

хаха!!!!!!!! подружка невесты, ЭЛАЙЗА!!!!!!!!! А КТО ДРУГ ЖЕНИХА?????????? МОЖЕТ, ЙО, ТЫ БУДЕШЬ ЖЕНИХОМ, А????????????????? :D

0

65

Ура!!!Я подружка невесты!!!!!! pig_ball

0

66

:) Урааа моя подружка Элиза!!!

0

67

Тогда заполняй эту в анкету!!!!!!!!!!!!! А КТО БУДЕТ ПОДРУЖКОЙ НЕВЕСТЫ НА МОЕЙ СВАДЬБЕ??????????????

0

68

Anna_Shaman_Queen написал(а):

Он ведь не как, я с Йо

Йо прошу вычеркнуть, он ваще никак. Лен не так, как Анна...

0

69

boredom Ммм...

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Кем бы вы хотели стать в Шаман Кинге?