Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Обсуждение » Поговорим о любви между шаманами...


Поговорим о любви между шаманами...

Сообщений 1 страница 88 из 88

1

Здесь, я предлагаю вам просто пообщаться. Кто кого любит, кто кого не навидит, у кого зарождаются новые чувства... А также, мы можем болтать о будующем героев! Это же так здорово самим составлять жизнь любимым героям! Прошу, не стесняйтесь!

0

2

Ну а любви меж Леном и Анной говорить не буду ...АААААААА... я запутался кто кого любит ...ААААА...

0

3

Давай я тебе помогу! Тема слишком сложная! :rolleyes:

0

4

:lol: ЙО И РЕН :lol:

0

5

Ты что за геев? Я вот думаю, Анна и Хао, они могут быть парой?

0

6

МОГУТ

0

7

A Джун с Рио? А Пирика с Реном? Кстати, они вместе смотрятся хорошо! :)+love

0

8

:rolleyes: Аааах, а в моём представлении, всегда, всегда всегда, будут жить два сердечка: Тамарочка и Йо!!!!!Я всегда себе именно так это представляла!!!!! И мне кажется, если бы, не Анна, у них бы получилась, очень хорошая пара!!!! И всё-таки...я так считаю....НИКТО больше на свете не заменит ей Йо, от которого сердце стучит всё быстрее, и кровь притекает к вискам, и когда он рядом.....глаза смотрят только на него........и лишь одна фраза,тогда проносится у неё в голове....."Я люблю тебя Йо"!!!!! :( Это мечта девочки Тамары,которая НИКОГДА не сбудится.......НО в её сердце будет....жить лишь пара Тамара и Йо!!! И в моём тоже!!!! Слов не хватит, чтобы описать все её чувства, что она чувствует видя его, всё это что было написанно..НО ЭТО НЕ ВСЁЁЁ!!!!

0

9

А мне пара, Пилика и Рен, как-то не нравится...

0

10

Что????????????? :O Ты хочешь сказать, что Йо был бы с ней, если бы не Анна! А ведь Анна, это и есть я! Я не позволю моему милому Йоше быть с Тамарой! Тамара не подходит ему! Это просто так у девчонок заложено внутри, если их кто-то не замечает, то они просто-напросто влюбляются в героев! Так и Тамара тоже! Йо - МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А че так? Тебе что, Ренни нравится? Ты его ревнуешь к Пирике, да? ^_^ Было бы здорово!

0

12

:P А Тамарочка это ЯЯЯЯЯ!!!!! Но эмоции держу в себе...поэтому никогда Йоше не скажу...что он нужен МНЕ!!!! :( Тебе легко говорить......кому то любить.....кому то страдать......кому то птицы в небе не летать!!!Вот мне лично старадь!!!! :( Каждый день уйму слёз проливать.....и конечно она, я знает....мечте не збыться........НО ЛИШЬ В ДУШЕ....И СЕРДЦЕ МОЕМ....БУДЕТ ЖИТЬ ТАМАРА И ЙО!!!!!

Отредактировано @Miforever@ (2007-12-02 19:34:52)

0

13

Послушай, но ведь я тоже не зверь. В душе Анны также живет любовь к Йо! И если бы не я, то врятли бы Йо продержался бы на первом этапе Турнира Шаманов! Тамара слишком нежная, врятли бы она позволила Йо так страдать, как я! Так что, в этом деле, ты промах! Прости, что такое говорю!

0

14

:( Поверь не у всех......я же говорю это лично моё мнение.....и не надо придераться к словам!!!!!К тому же, это мультик...и никто не знает кто там главный герой...они считаю себя все героями!!!!Это мы только можем узнать кто герой....к тому же я не имею ничего против...Анны.....я просто горю так как я считаю.....вот тебе кажеться что Рен и Пилика подходят друг другу....А ВОТ МНЕ ТАК НЕ КАЖЕТЬСЯ!!!! :( Впредь прошу не придираться к моим словам и к моему мнению.....

0

15

Хорошо, извини!

0

16

:( незнаю, но вот лично меня ЭТИ слова даже за душу ТРОНУЛИ!!!!! Если я говорю.....так значит это связанно не только с мультиком...это мой личный опыт!!!!! И я это поняла!!!!!

0

17

Ну ты же знаешь, что я Анна! Я всем причиняю боль! Такой у меня вот характер!

0

18

:( Я это осознала......почувствовала это в реальной жизни...которых мало показывают...практически не любят......А вот мне полюбилась не главная героиня........которую всё время игнорируют!!!!! :( И я говорю то, что она похожа на меня...не только характером......НО ЕЩЁ И ЧУВСТВАМИ!!!!! КОТОРЫЕ переполняют сердце......ну блин...всё ровно это никому не понять!!!!!.

0

19

:( Я говорю...не про то, что Анна...доставляеет боль....Анна тут вообще не причём!!!!!Я говорю про жизнь Тамары....она не зависит от Анны....знаешь иногда кажеться...что человек, такой как Тамара-слабак, зависит ото всех, и что он не может ответить!!! ОТВЕЧАЮ ЭТО НЕ ТАК!!!!! Есть такое выражение: ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА!!!!!

0

20

:( И меня вообще бесят то, что люди пытаются навязывать своё мнение!!!! Ну не надо мне вталкивать...всё это...я знаю только то,  в чём, Я, АБСОЛЮТНА УВЕРЕННА!!!!! Ну почему, если ты главный герой, как Анна....почему, ну вот все думают...что могут себе всё позволить....ненадо гнобить нисших!!! И это ещё не всё что я могу сказать ПРОТИВ!!!!

0

21

:( У меня даже настроение понизилось из-за этого разговора!!!! Ты оскорбляешь не только Тамару....но, ПРОСТИ конечно, НО И МЕНЯ!!!! Потому что, я живу той же жизнью, что и она.......это связанно с моей жизнью...она живёт и чувства испытывает такие же как я!!!! И из-за того, что ты её гнобишь, ты унижаешь меня..... :( ты конешно прости, что я это всё говорю.....я тебя не обижаю...Я РЕАЛЬНО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!! И мне обидно...что главные герои...ОБСАЛЮТНО НЕ ЦЕНЯТ ДРУГИХ, И ЧУВСТВА ДРУГИХ!!!!!

0

22

:( Мне реально обидно!!!!

0

23

:( Знаешь даже...из-за этого слёзы на глазах появляются......когда люди тебя так унижают!!!!

0

24

:( Ладно вообщем объявляю эту тему закрытой!!! И ты конечно извени.....я не имею ни чего против тебя...это БЫЛО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!

0

25

:( И знаешь, я, даже порадуюсь за тебя........я рада реальна, что у вас всё с Йо хорошо, и что вы пара!!! Я не буду с тобой спорить, я просто порадуюсь за тебя!!!!

0

26

Ну ладно тебе! Закрыли тему! Хватит слюни распускать! Раз ты считаешь себя девочкой, достойной Йо, ты не должна плакать! Понятно?

0

27

:/ Так...да ты вообще не поняла о чём я говорила.....и во первых...это не Я, слюни распускаю, Я наоборот честь отстаиваю.......и я вообще не говорила, что я достойна Йо......ты меня вообще не поняла.....я говорю...что когда ты написала, что типо, если бы не было Анны, то Йо бы проиграл, Я ПРОТИВ!!!! Ну почему ты сразу считаешь, что никто, кроме Анны, не достоин храбрости и  независимости....есть такая фраза, как я уже говорила...."ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА", и никто не знает, что было бы, если бы не было Анны. А МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА И СЮЖЕТ МУЛЬТИКА БЫЛ БЫ ДРУГОЙ!!!!!!!!Так что не надо...утверждать того, чего не знаешь!!!!! Я так поняла, что из того, что я написала, ТЫ вообще ничего не поняла!!!! Я писала о независимости и о чести, и о том что главные герои, забываются, что рядом с ними есть другие люди, КОТОРЫЕ тоже могут мечтать, хотеть и чувствовать!!!! А ещё я говорила о жизни, и об унижении, Тамары!!!

0

28

:( И точно, главные герои на самом деле забываются, что другие люди тоже могут ЛЮБИТЬ, и тоже имееют право на ОШИБКУ, и что они тоже могут помечтать.....И ЧТО ОНИ ТОЖЕ ИМЕЮТ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А ЕСЛИ ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, ТО ТЫ ПРОСТО УНИЖАЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА......то есть получается не ценишь...и не вникаешь в его слова!!!!

0

29

Единственная пара, которую никогда и никто не обсуждает - Фауст и Элиза! А чего тута говорить?! :D

0

30

Да, они любят друг друга, и будут любить, и возможно умрут в одинь день! А тебе нравится Фауст?

0

31

Обожаю! Правда, я чё-то не поняла про: "умрут в один день"...

0

32

:)+love Да у них настоящая любовь!!!!!!!!На самом деле!!!!

0

33

lazy2

0

34

Вот черт! Йо меня застукал с Хао! :O  Что делать?

0

35

МНЕ ТЯЖЕЛО ЭТО ГОВОРИТЬ, НО ПРИДЁТСЯ УБИТЬ ЕГО :sorry:  :sorry:

0

36

А ты сделай, Анна, так...

0

37

:lol:

0

38

Это единственный способ отвести подозрения! :)

0

39

Я чего-то не поняла! Кого мне нужно убить? Если Йо, то я пасс! Я же люблю его! А если Зика, то уж точно, НЕТ! Он же величайший шаман! Я с ним одна не справлюсь! Если хочешь, Ренни, то можешь попробовать!

0

40

Попробовать :O ??

А ты мне поможешь?

0

41

on_the_quiet Это дело пяти секунд вообще-то.....надо место себе знать!!!!!

0

42

Не надо Зика убивать, а вдруг  ^_^ у него может чё то с Железной Девой получится...

0

43

Так, так... я вижу, ко-то заговорил о Жанне, не так ли? Элайза, а ну признавайся, тебе нравится Жанна, так? Она прикольная, мне она тоже нравится! Мне нравится серия, где она там с Зиком дерется, ну вообщем, когда он хотел ее сжечь! Клевая серия!!!!!!!!!!! Ну и что же ты думаешь? У них получится пара или нет?

0

44

Мне нрава Джин! Если бы Зик был светлый,то возможно у них чё нить получилось бы...

0

45

В каком это смысле, светлый??????????? :O

0

46

Ну добрый и пуфыфтый...

0

47

Я думаю, это Зику не подойдет...

0

48

Лано тогда! Она свет, он тьма...она жизнь, он вестник смерти...они враги...но кто знает, что скрывается в их сердцах...

0

49

А я вот не против, если бы они были бы парой!!!!!!!!!!!!

0

50

Было бы очень романтично!!! heart

0

51

Почему это романтично?

0

52

Хм, у любви нет границ....

0

53

Я думаю есть!

0

54

Ну так вот, а че спрашивал тогда?

0

55

:D

Отредактировано Hunder (2007-12-08 13:28:47)

0

56

Знаешь это что вроде запретной любви...Кто смотрел фильм "Другой мир"? Там такая же ситуация...

0

57

Неа, я не смотрела! А о чем этот фильм?

0

58

Да, о чём он?

0

59

О том как вампиры враждовали с оборотнями, но потом вампирша влюбилась в человека, которого позже сделали оборотнем...в этом фильме больше воспоминаний, чем битв...

0

60

Да ну, не интересный!

0

61

я такие фильмы не люблю

0

62

Я тоже посмотрела мне не слишком понравился,это я просто пример привела.

0

63

понятно

0

64

а как вам такая пара, как Зик и Тами?

0

65

:mad: Я щас..кому то пинка дам!!!! :dance: Тамарка пошутила!!!

0

66

:thank_you: Тамарка пинков не даёт...она сразу на Х..... посылает!!!! :lol:

0

67

между прочим, инфа взята не из бошки pooh_door

0

68

:( Да мне *** хотелось.......и мне без разницы от куда ты эту *** инфу берёшь.....я говорю...просто то как я считаю!!!И всёёё!!!Вот опять 25....к этой теме вернулись!!!

0

69

:( Иппёт уже......чтож ты так занудишь???Что тебе ненравится всё что я пишу и всё что я делаю!!!!!Иппёт реально.......

0

70

все, Тами, не бесись

0

71

:mad: Да да не бешусь!!!!

0

72

знаешь, я тоже могу удивиться, где же наша милая Тами!

0

73

:mad: Она здесь....просто ты всё настроение портишь....и у меня нет никого желания вообще нормально разговаривать!!!Как ты пишешь,так и я отвечать буду!!

0

74

А мож не надо.... :fie:

0

75

:) Да всё...всё..мы уже с ним замяли темку!!!!

0

76

больше не повторится

0

77

blush Ахаа....даю слово

0

78

Хаха!!!!!!!!!!!! Мне смешно!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

79

:D И мне!!!

0

80

Ну вы ваще!!! ^_^

0

81

так, давайте создадим тему для ржача!!!!!!!!!!!!! я не могу, во прет, а!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

82

:) Психушка......туда дорога для ржача!!!!

0

83

:D На то она и психушка,чтоб с ума сходить!!!

0

84

хм, ты права!!!!!!!!!!! всем валить туда!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

85

pooh_go Уже валим!!!

0

86

тогда я тоже!!!!!!!!!! :D

0

87

:) Уже жду тебя тама!!!

0

88

блин, я ща не могу!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Обсуждение » Поговорим о любви между шаманами...