Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Обсуждение » .::Раздел посвящается Тамаре и её жизни в ШК::..::@Mi ferever@::.


.::Раздел посвящается Тамаре и её жизни в ШК::..::@Mi ferever@::.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Этот раздел, я хочу полностью посвятить Тамаре......я попытаюсь вложить в него душу.....потому что жизнь Тамары-моя ЖИЗНЬ!!!! Здесь может быть посвещенна ей биография, настолько насколько её знаю Я!!! Здесь могут быть стихи полсвящённые ей, которые написала Я!!! Так же здесь могут быть рисунки, которые нарисовала Я, или обои!!!! Ну и конечно, истории про Тамару, которые выдумала и сочинила Я!!!! Если кто-то тоже любит Тамару, то предлагаю присоединиться ко МНЕ!!!!! И так жизнь начинается.........

0

2

Несколько слов...о Тамаре....."Я девочка без комплексов.....Я никогда не открою душу.....ни перед кем......и пусть пройдёт много лет......я буду помнить.....того мальчишку.........и любовь,что в сердце сохранилась.......я подарю Земле и солнцу.....и пусть запомнят все........ту незаметную девчонку........с душой маленького ребёнка с видом гадкого утёнка!!!!" boredom

0

3

Тамара-как много в этом имени звуков,
Тамара-незаметно в мыслях промелькнёт,
Тамара-девчонка....которая Шаманской жизнью живёт,
Тамара-и чувствуется боль в этом имени девичьем.....
Тамара- и сново в путь она идёт....
Тамара-в серце,которой любовь колыхает огнём...
Тамара-она одинока....и ни кто не скажет.....
И ни кто не поможет.......никто незаметит.....
Девчонку,с характером маленького ребёнка....
Пусть идёт.....и когда нибудь.....она найдёт.....
И сердце забьётся так сильно-"настоящую любовь!!!!!"
Тамара......

0

4

Живи Тамарочка......не задумывайся над тем, что будет....надо прожить эту жизнь.....надо забыть.....всё впереди.......живи девочка.....с сердцем ребёнка......иди по пути....и ты не собьёшься....и на пороге истинной любви....ты ещё ни раз.....спотыкнёшься!!!!!Живи!!!

0

5

Дунул ветер....
Дождь пошёл....
Развился локон розовых волос.....
Упала на землю чья-то слеза.....
И чей то голос прошептал...."Я одна"
Блеск в глазах....от слёз искрится....
В руках....жизнь....со смертью мерится,
А в душе.....и на сердце боль налегает...
И всё это говорит о том...что....
Тамара страдает.....

0

6

:P

Отредактировано Hunder (2007-12-04 18:47:40)

0

7

blush Пасибо!!! Тамара, то есть,  Я,  благодарю!!!!!!

0

8

Глава №1 "Смирение"
(Эпитит) Этот рассказ о жизни, о любовном треугольнике, а главное-это рассказ о девочке Тамаре и о том, как она пытается найти себя в этом мире, о её судьбе. Самое важное, что заключенно в этом рассказе-это "смирение" Тамары со своей судьбой,"смирение", с тем,чему не сужденно сбыться и о правде жизни, с которой Тамаре придётся смириться и лишь подчиниться ей.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
-Привет Морти....Ааа, где все?-не поняв в чём дело, тревожно вскрикнула Тамара.
-Не беспокойся, они лишь только пошли на речку, а я тут щас кое-что захвачу и тоже побегу!-сияя от радости закричал  Морти.
-Стой.....-не успела она это сказать, как Морти рядом уже не было.
-Ааах....пойду прогуляюсь, что то мне сегодня не хорошо-вздыхая проговорила Тамара.
-Интересно, а кто-нибудь вообще помнит, что у меня сегодня День Рожденье?!-
-Нет, нет о чём я говорю, конечно никто не помнит, меня вообще проктически не замечают,-
-Ммм...-
Вдруг у Тамары потекли слёзы......и перед её глазами, чётко пронеслась фраза, -Почему?-
Выронив из руки, альбом с рисунками, Тамара кинулась вперёд и побежала куда глаза глядят....
Не пробежав и нескольких метров, она спотыкнулась об камень и уже лежа на траве, пытаясь встать она прошептала тихим голосом-Больно-а из глаз продолжали литься слёзы...
-Слёзы текут.......непонимаю почему....нет, нет мне не больно....аах-
-Надо....я должна встать....-
После нескольких усилий в попытке подняться на ноги, слёзы потекли ещё сильнее. Она перевернулась на спину и смотрела на ярко розовое небо-Как красиво.....-подумала она про себя мысленно.
-Наверное так будет лутьше....оставшись здесь, мне больше не придётся страдать..-
И вдруг на её лице появилась улыбка, но слёзы не переставали течь.....
Опомнившись Тамара вдруг вздрогнула, по ней прошёлся легкий ветерок и её осинило:
-Аах...что я наделала, мой альбом, неет!!-она вскрикнула.
Но, только она хотела подняться, как сзади послышались знакомые голоса.
Она тут же узнала эти голоса, впереди бежал Морти а за ним Йо, а сзади шла Анна, угрожая Йо....
-Хи хи.....наверняка он опять что-то натворил....ээх...-с усмешкой произнесла Тамара.
-Ой..нет, они же меня заметят, что же делать?-но что-то не позволяло ей оторваться от земли,
-Ай всё ещё больно......ладно уже хватит мне тут нюни распускать.....надо уже попробовать встать.....яяй, чёрт!?-
-Ладно будь,что будет.....всё равно мне этот день не изменить, в собственный День Рожденье!!!-теряя надежду на всё, неуверенно говорила про себя Тамара.
-Ну всё...-
-Эй Тамара, а что это ты тут делаешь...и что это с тобой?!-растерявшись произнёс Йо.
-Да так, ничего особенного, пустяки, какая-то царапина.......не стоит Йо...аа-неуверенно отвечала Тамара.
-Что...покажи.....и почему ты на земле???-
Тамара, словно игнорируя....осталась неподвижна, не ответив ничиго.
-Что..что ты делаешь??-Вдруг закричала она.
-Нельзя....Йо...-
Обеспокоившись и не став её слушать, Йо сел на колени и повернул её к себе лицом.
-Ты что? Тебе же срочно нужно перебинтовать ногу.....и почему ты плачешь?-
-Ммм...просто, просто....-как же она хотела сказать эти слова, она уже чувствовала, что не может жить, не сказав ему эти три слова......
-Всё в порядке!!!-неожиданно самой себе ответила она, что её остановило.....
Йо обхватил её лицо руками, вытирая слёзы.....-Тебе нельзя плакать в свой собственный День Рожденья!!!-сказал он глядя ей прямо в глаза.
-Ааа...-всё, что успела произнести Тамара в тот момент...
-А я не за был.....мы не забыли!!!!-
Тамара вдруг, вся покраснела от стыда (какая же она была дурочка, когда сама себе твердила, что все о ней забыли!!!)
-Мне....мне стыдно.......-произнесла она.
-Тебе не должно быть стыдно, стыдно было бы мне, и всем нам,е сли бы мы забыли о твоём Дне Рожденье!!!
-Это самый счастливый день в моей жизни-подумала про себя она.
-Ооой....давай я помогу тебе встать.....тебе ни больно??-в растерянности спросил её Йо.
-Нет!-но в душе она хотела сказать, совершенно другое-Мне не больно,когда ты со мною-.....
-Так нельзя.....-говорила про себя Тамара,-У Йо есть Анна,и я не буду мешать ихнему счастью!!-
-А да.....Тамара вот твой альбом!!!-
-Спасибо Йо.....спасибо за всё!!-
-Нееет, это  ещё не всё, дома тебя ждёт ещё сюрприз!!-
-Ааа.....я....я...так рада!!!-не удержавшись выкрикнула она.
-Йоооо!!!-вдруг издалека послышался голос Анны.
-Ты же ведь знаешь, что надо сделать, быстро веди Тамару домооой!!!!-сгоряча выплиснула всё Анна!!!
-Да, да конешно Анна!!!!-резко ответил Йо.
-Пошли Тамара...тоже мне джентельмен нашёлся!!!!-с усмешкой сказала Анна!!!
Дома меня действительно ждал подарок......
Это был самыый незабываемый день в моей жизни....
Но он не забываем нетолько из-за дня рождения........ну вы меня вообщем поймёте!!!!

__________________________________________________________________________
Конец первой главы!!!!

0

9

прикольно

0

10

:)

0

11

Да, мне тоже понравилось!!!!!!!!!! Пиши еще!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

12

да ещё и ещё и ещё...

0

13

Продку! Продку! Продку!!!

0

14

clapping  clapping  clapping  clapping

0

15

:) Хорошо,хорошо.....я просто написала для начала,я  не думала,что вам понравится....спасибо ребятки!!!!!!Прода обязательно будет.....

0

16

даваё её побыстрей

0

17

:) Хорошо,хорошо....сегодня что-нибудь наклепаю......и я бы хотела...... blush извинится!!!!

0

18

мило....
З.Ы. вот если я о своей жизни напишу, всем сразу своя жизнь раем покажется

0

19

;) А ты напиши.....а ну да я же тебя в этом рассказе упомянула...вооо....вот и моя крышка!!!!Аааа так расскажи про свою жизнь,только не в этой теме!!!

0

20

Тамара (Тамао) в Шаман Кинг 2!!!!
Разукрашенная из манги (сама красила!!!)

0

21

Как выглядит в Шаман Кинг 2:
Длинные розовые волосы (волосы до локтей),чёрный сарафан (доходящий чуть ниже колен!!!)

0

22

Глава №2 "Песнь одинокой слезы" *Часть первая*
_________________________
У себя в комнате:
-Аааах...-вздохнула Тамара.
-Сегодня был такой тяжёлый день....как приятно наконецто отдохнуть!!!-с неким восторгом произнесла Тамара.
-Дааа....день выдался не из лёгких.....впрочем мне не привыкать....-
Вдруг послышился стук в дверь:
-Воойдитее.....-протяжно протянула Тамара.
-Аааа....Тамара ты занята??-послышался чей-то голос из-за двери.
Тамара немного удивилась,кто так поздно мог к ней постучаться?!!
Она ещё раз повторила:
-Войдите!!!-
Дверь распахнулась и в комнату вошла Анна.
-Что-то случилось Анна?-недоумивающи спросила Тамара.
-Нет ничего не случилось,а почему ты не спишь??-Анна взглянула на Тамару.
-Я..я....просто.....мне не до сна!!!-выпалила Тамара.
Анна,подошла к Тамаре и прошептала ей на ухо:
-Тамара....мне нужно с тобой поговорить....-
-Это касается Йо!!!-
У Тамары вдруг пропала улыбка,зрачки расширились.....она так не хотела этого разговора.
-Д..д-дааа Анна я тебя слушаю...-неуверенно пролепетала Тамара.
Анна усадила её на кровать:
-Тамара,скажи у тебя не было больше ни каких видений?-невзрачно произнесла Анна.
Тамаре стало легче,она то уж думала,что Анна хочет спросить её нечто другое.
-Н...нет Анна не было.....-
-Понятно....мне просто нужно было знать!!!-тихим голосом ответила Анна.
-А при чём тут Йо???-вдруг выпалила Тамара.
-Чтооо.....как ты со мной говоришь???-Анна вдруг нахмурилась.
-Тебе то какое дело!!!Хм....это тебя не касается!!!-Анна ухмыльнулась.
-Аааа......ч-что??-у Тамары понизился голос.
Она вдруг почувствовала некую скорбь на душе,сердце её забилось медленней.
-Мне есть до этого дело!!!!-Тамара закричала.
Она побежала прочь из своей комнаты,прямиком на улицу.Выбежав на террасу,она побежала вдоль тропинки.....Тамара незнала куда она ведёт.
-Кхх.....как она посмела.....-приговаривала Тамара на бегу.
-Надоело всё надоело.......надоела эта беспомощность.....все надоели!!!!-она закричала,так что где-то раздалось эхо.
Вдруг она остановилась и посмотрела на землю,она чувствовала оскорбление.
За тем она посмотрела прямо,и в глаза ей бросился лес,медленными шагами она направилась к нему.
-Хм.....-
Потихоньку она зашла в лес...в лесу было тихо,спокойно и даже как-то мрачновато,но в ту секунду,она не испытывала ни малейшего страха и ей было всёровно.
Перед собой она увидела огромное дерево,она подняла голову.
-Здесь..-произнесла она.
На дереве чётко и ясно было написанно *Тамара+......*
Она зачеркнула эту надпись.....и села накорточки рядом с деревом....она положила голову на колени и закрыла глаза,в этот момент она ничего не чувствовала и не испытывала......
Из её глаза выкатилась  лишь одна слеза,которая разбилась на тысячи маленьких осколков при падении на землю.
Тамара уснула.......

____________________
Конец второй главы!!!!

0

23

Вау.....становится все более интересней!!!!!!!!!!!!!! Пиши еще, я продолжения жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

24

и я жду

0

25

^_^ Хорошо......рада что нравится!!!!

0

26

Ами!!!Не лишай народа инфы!!!Продку хочу!!! clapping

0

27

да её все хотят!!!!

0

28

Тами, я тя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

29

blush Пасяб!!!Человечки плыыз...неторопите меня......писать дело нелёгкое.....я долго времени трачу на интересный сюжет!!!!

0

30

оК, НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!

0

31

Tamao Tamamura
Возраст: по мультфильму Шаман Кинг Тамаре 13 лет
Глаза: карие (бардовые)
Волосы: розовые
Духи: Концы и Понцы
День рождения: 17 июня 1988 г.
Место рождения: Саитамо, Япония
Группа крови: А
Тамао - ученица семьи Асакура. Она шаман кокури. Тамао очень стеснительная и застенчивая. Её духов-хранителей зовут Концы и Понцы (бобёр и лисёнок). Тамао тайно влюблена в Йо.

*БИО* Тамары(Тамао) Тамамуры!!

0

32

Тамао в ШК и в ШК_2:

0

33

:bb:

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Обсуждение » .::Раздел посвящается Тамаре и её жизни в ШК::..::@Mi ferever@::.