Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Выбирайте пару!


Выбирайте пару!

Сообщений 1 страница 43 из 43

Опрос

Какая пара вам нравится?
Йо и Анна

12% - 1
Рен и Пирика

0% - 0
Трей и Тамара

0% - 0
Зик и Анна

25% - 2
Пирика и Зик

0% - 0
Рен и Анна

0% - 0
Йо и Тамара

37% - 3
Зик и Тамара

0% - 0
Джун и Рио

0% - 0
Лайсерг и Марион

12% - 1
Рен и Тамара

12% - 1
Голосов: 8

1

Я хочу узнать, какая пара лучше и с кем бы вы хотели быть! А еще, как вы считаете, какая пара сложиться, а какая нет! Вариантов очень много! Советую сначала подумать!

0

2

Я даже не знаю, что мне выбрать... Вот думаю, Йо, Зик и Рен... Они мне подойдут или как? Но я, все же, должна остановиться на одном... Помогите! Я запуталась! :mad:

0

3

Мне очень нравится  пара Анна и Йо! Это самая романтичная пара!!! ^_^ Я ещё рассматривала вариантик с Хао... :D

0

4

;)

0

5

kiss Мой ответ ты знаешь.......

0

6

Скажи Элайза, а что ты думаешь по поводу варианта с Хао...

0

7

Ну даже не знаю...но было видно, что он к тебе явно неравнодушен... ;)

0

8

А я сделаю вот так!!!!!!!!! Или пощечине дам!!!!!!!!!!!! :D

0

9

Тока не сильно!!! :)

0

10

beee Можно обойтись и без мордобоя!!!! on_the_quiet Ты уже давай, определись, знаешь такие вот слова есть "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"!!!! Вот так же и ты!!!!! Пока будешь думать, убегут от тебя, и Йо, и Зик, и другие мальчики!!! Так то......и на слово проверенно опытом!!! :dance:

0

11

blush Во всех сразу нельзя быть влюблённой, такого не бывает....кто-то да и больше.....ты должна любить того, кого действительно хочешь, а не бегать за кем попало......надо любить того, которого тебе сердце подсказывает.......не надо так ЛИЖБЫ КТО........убегут они от тебя...поверь мне.....если ты не решишься сделать ШАГ!!!! Так что, давай дерзай.....и не отпускай зайчика...тот что тебе милее!!!! on_the_quiet А если ты мне не веришь...то и останишься ни с чем!!!!

0

12

:mad: В глубине души чувствую оскорбление! Я люблю...Йо или Зика? Какого черта! Не могу выбрать! Нет, я решила, это будет...Йо!!!!!!!!!!! kiss

0

13

:) Прости.....я понимаю......просто это правда жизни......"За двумя зайчиками погонишься, ни одного не поймаешь", это не я выдумала, это правда жизни....многим трудно признать.....но всётаки надо знать себе меру.....просто...не хотелось бы, чтобы ты делала такие серьёзные ошибки.....прими это как совет, а не как оскорбление!!!!

0

14

Анна, а можно мне про всё это рассказать Йо??? :D

0

15

on_the_quiet Ахааа......

0

16

:boast:

0

17

В каком это смысле, РАССКАЗАТЬ? Я ничего против Йо не имею!!!!!!!!!! Я его люблю и все!!!!!!!! Это что, такая великая новость что-ли? Всем уже давно понятно, что Йо и Анна любят друг друга!!!!!!! Можешь ему рассказать, мне все равно! :/

0

18

Правильно! Любовь-это сила, которая крутит все колёсики вагонетки жизни! :)

0

19

;) Ну помойму, это даже что-то большее чем просто любовь.....и страсть..... clapping Анна урааа, я рада, что ты разобралась в себе и в выборе.......это правильно!!!!

0

20

Спасябо, но что делать, если до меня домогается сам Хао!!!!!!!!!!!!! :/

0

21

Пускай домогается! А тя он не получит!!! ^_^

0

22

А если он очень сильно попросит!!!!!!!!!!!!! Что мне тогда делать нужно????????? Хотя, я знаю, один очень достоверный способ отмазаться от парня!!!!! :D

0

23

И какой, если не секрет?!

0

24

Ну, допустим, поцелует или еще что-нибудь! Я вот фанфик закачаю с Анной, прочитаешь и все поймешь сама!!!!!!!!!! Только потом, врятли вы меня встретите........... :(

0

25

Я прочитала фанф......"ща точно форум затоплю".

0

26

Чем и как? И почему? :O

0

27

Слезами, молча, Анну жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Не надо!
Некоторые плавать не умеют!!

0

29

Так, так.... помоему, кто-то признался, что не умеет плавать не так ли, Ренни?????? Хм, а это идея, для кое-кого, чтобы помучить.....

0

30

Я умею плавать!!!

0

31

Жалко, план был хорошим! :(

0

32

Расскажи его!

0

33

Лано я уже не плачу, мне Ренчика жалко... :D

0

34

:mad:

0

35

Что-то не так Ренни? Я вижу, у тя лицо не веселое!

0

36

Чё нужно опять плакать? Ну скоро это моей професией станет, как в древнем Египте...

0

37

А никто и не говорит, что нужно плакать!

0

38

Нет смешно смотрится:свадебный стол , из гостей дементоры а брачующиеся Зик и Тамао))

0

39

boredom Мммм.....

0

40

Элиза написал(а):

И какой, если не секрет?!

позвать другого парня, и от первого останутся плащик и сережки  ^_^

0

41

вы вообще о чем?

0

42

Приветик ,народ!!! :mybb:

0

43

Приветик ,народ!!! :mybb:

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Выбирайте пару!