Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Фанфики » Стихи, поэмы, рассказы и т.д.


Стихи, поэмы, рассказы и т.д.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит, в этой теме мы будем писать произведения, посвященные Шаману Кингу! Я вижу, многие увлекаются, пишут, сочиняют что-то. Так что здесь я предлагаю вам публично выставлять свои произведения. Смеяться не будем, а будем поддерживать. Можете начинать здесь писать, а потом продолжать дальше. Мы, то есть, все участники, можем также принимать участие в произведениях (добавлять предложения, редактировать, помогать и довать полезные советы)! Вперед друзья!

0

2

Я думаю, я могу здесь выложить фанфик. Он не мой, просто очень понравился.

Автор: Юлиния
Название: Прыгай вниз...
Рейтинг: PG – 13
Disclamer: Права на оригинальных персонажей манги Shaman King принадлежат ее автору
Warning: суицид
Бета: я
Пейринг: Анна/Йо/Тамао
Жанр: Angst, songfic
Правила размещения: Где угодно, с указанием меня, как автора
Summary: «Под небом все лишь временно бывает. » © Лао-Цзы
Заметка от автора: Первая работа
Оценка: Оценка посетителейОценка посетителейОценка посетителей (2 посетителей)
Весна…самое красивое время года. Она завораживает своими сочными, яркими красками, которые в изобилии сопровождают ее. Все цветет, благоухает под чистейшим ультрамариновым небом.
Но…под небом все лишь временно бывает…

Раннее майское утро. Цветущий сад Изумо. В плетеном кресле расслабленно сидела белокурая девушка в кимоно кремового цвета. Глаза ее были прикрыты. Слабый, теплый ветер трепал ее золотистые волосы. На матовую кожу лица сыпались лепестки сакуры, лаская своей нежностью. Кажется, нет ни чего лучше, чем так вот спокойно сидеть, ни о чем не думать…
Анна счастлива, действительно счастлива… Ведь через две недели она выходит замуж за любимого человека. Чего еще ей желать?
В сад вышла Тамао, направляясь к Анне.
- Мисс Анна, Вас ждут в доме. – робко сказала она.
Девушка продолжала сидеть в кресле, даже не взглянув на нее.
-Мисс Анна..? - настороженно повторила Тамао.
- Тами, я расслышала тебя с первого раза. Иди в дом и скажи, что я буду через минуту. – ровно и без эмоций произнесла Анна, не открывая глаз.
Как только Тамао скрылась из виду, Анна встала и, стряхнув с себя лепестки, размеренным шагом направилась в сторону дома.
Йо сидел перед столом, напряженно обдумывая что-то. На лице застыла мрачная решимость. Тамао стояла в дверях, опустив грустный взгляд к полу.
Решительные шаги Анны вывели их из задумчивости.
- Анна, я жду тебя… - встав с пола, сказал Йо.
Девушка не ответила, лишь вопросительно посмотрела на него своими холодными голубыми глазами. (Голубые глаза ей подходят – ИМХО.)
Показалось ли ей, что Йо намеренно избегает смотреть ей в глаза?
- Нам необходимо поговорить…- неуверенно выговорил Йо, все так же избегая ее взгляда и чуть краснея. Он подал ей руку, приглашая присесть на диван. Тамао напугано наблюдала за ними, зная какую «сцену», устроенную Анной, им придется пережить в ближайшее время. Кровь от страха застыла в жилах.
- Что-то случилось? – спокойно спросила Анна, подавая руку в ответ.
Девушка почувствовала холод его ладони и вздрогнула.
- Нет…то есть да…- нечленораздельно произнес Йо.
Анна театрально приподняла брови, смотря пытливым взглядом на Йо.
- Я тебя внимательно слушаю. – сказала Анна, не в силах терпеть заминки.
Йо тяжело вздохнул и встал с дивана, опуская руку Анну, которую до сих пор держал. Мельком взглянув на Тамао, которую била дрожь (Анна не видела этого потому, что сидела к ней спиной), он подошел к окну, встав к Анне спиной.
Сердце с каждым мгновеньем бьется все быстрей.
Тяжело вздохнув, Йо на одном дыхании выпалил:
- Анна-мы-не-можем-пожениться!
Тамао побелела, ожидая «тайфуна» в олицетворении Анны. Йо, не услышав ожидаемых гневных возгласов, медленно повернулся к Анне. Какого же было их с Тамао потрясение, когда они увидели абсолютно спокойную, смотрящую на Йо, Анну.
-Анна?.. - шепотом и с чувством вины выдавил из себя Йо.
Девушка медленно встала, глубоко и облегченно вздохнула и нежно улыбнулась. Этот вздох резанул словно кинжалом в груди, а лучезарная улыбка, была проявлением кощунства к самой себе. Вся жизнь промелькнула перед глазами Анны. В тот момент она захотела умереть немедленно. Внутри все сжалось от невыносимой боли. Захотелось плакать, но слез не было - от этого заболели глаза. Внешне Анна выглядела счастливой, словно с ее души упал очень тяжелый груз, который ей не давал покоя долгое время. Йо и Тамао негодующе переглянулись, не веря своим глазам: Анна не в бешенстве, а совсем даже наоборот… Заметив это, девушка улыбнулась еще лучезарнее, на сколько только была способна.
- Да успокойся. Бузить не буду! – с усмешкой сказала Анна, хлопнув Йо по плечу.
- Ты это серьезно!? – не веря во все происходящее, спросил Йо.
- Конечно! Ведь я тоже самое хотела тебе сказать! Мне тоже эта свадьба в тягость! – заверила Анна, незаметно скрещивая два пальца правой руки.
- Спасибо, Анна! Ты - настоящий друг! – со счастливой улыбкой произнес Йо. Тамао бросилась в его объятия с безумным смехом.
- Я же говорила, что все будет хорошо!!! – давясь смехом, прохрипела она.
В глубине души Анна была в ужасе: Тамао – причина разрыва ее помолвки и свадьбы с Йо!? Робость, стеснительность, зажатость, податливость взяли верх над решительностью, твердостью, открытостью, непреклонностью духа???
Анне казалось, что она видит самый худший сон в своей жизни. Увы…это Реальность…
Анна очень любила Йо. Она хотела подарить ему всю себя без остатка: тело, душу, жизнь, чувства, мысли, мечты… и даже больше… Она грезила им одним…Неужели Йо не понял, что он является ее жизнью, воздухом…смыслом всего…
Боль…Невыносимая смертельная боль пронизывала сейчас каждую клеточку девушки.
Девушка начала терять самообладание, которое давалось ей нечеловеческими усилиями. Оставив обнимающуюся «парочку», Анна тихо вышла в сад. Быстрым шагом она шла к воротам. Последние капли самообладания и ясного разума беспощадно покидали ее. Анну стала бить неукротимая дрожь. Она прикрыла похолодевшей ладонью рот, чтобы не закричать от боли, которую не могла больше терпеть.
«Только не здесь…не здесь…еще не долго…» - заверяла себя Анна.
Выйдя за ворота, ведущие в поле, она не выдержала: из самой глубины души вырвался истошный крик, к концу охрипший и перешедший в стоны. Из глаз хлынули горячие капли слез. Но неожиданно Анна перестала плакать. На лице застыло спокойное и решительное выражение. Она пошла через поле к обрыву скалы. Встав на край обрыва, девушка сняла с шеи бусы и вытянула руку над пропастью. Бусы держались за концы ее тонких пальцев.

Прыгай вниз. Прыгай вниз, не бойся…- тихо шепчет мне в душу дождь – Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь…Прыгай вниз. Прыгай вниз, не бойся! Твоя жизнь – сплошная ложь! Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся…все равно когда-нибудь умрешь…

- Тебе решать! – твердо выговорила Анна, обращаясь к солнцу, которое слепило ей глаза. Взгляд девушки не отрываясь смотрел на бусы. Дуновение ветра и …Анна, словно в замедленном действии видела как ее бусы слетают с руки в пропасть.
Девушка облегченно вздохнула, даже слегка легкая улыбка заиграла на ее устах. Она устремила свой взор к солнцу.
- Да будет так! – с благодарностью сказала она, медленно приподнимая подол кимоно и занося правую ногу над пропастью.
«Под небом все лишь временно бывает…»
Чувство невесомости и полета завладело ею…

0

3

Вот еще один фан-фик!!!!!!!! Он не мой, но мне очень понравился! Он про Зика....

"Асаха"

***
На окраине леса стоял небольшой дом с соломенной крышей и
деревянными ставнями...
Сквозь приоткрытую дверь на улицу проникал свет, яркой полосой
рассекая сумерки...
Внутри, среди бедного убранства, на кровати лежал мальчик, укрытый
тонким одеялом...
Рядом с ним сидела молодая женщина с длинными черными волосами и
темными глазами...
Маленький мальчик был как будто ее уменьшенной копией...
-Мама,расскажи мне сказку.
-Зачем, Асаха?
-Я очень люблю твои сказки.
-Ну хорошо...Какую ты хочешь?
-Про демона.
Губы женщины тронула легкая улыбка.
-Твоя любимая сказка...Ладно, слушай...Давным-давно жил на свете
маленький мальчик...
Ее рассказ прервал удар в дверь.
Несколько солдат, открыв дверь ударом ноги, ворвались в дом...
-Это та самая женщина, офицер! Держите ее!
Мальчик вздрогнул от испуга и плотнее закутался в одеяло...
Незнакомые люди скрутили его мать,вывернув ей руки за спину,
поставили на колени перед высоким человеком в дорогой одежде.
Кашлянув, он деловым тоном стал зачитывать приговор:
-Асаноха, вы обвиняетесь в сговоре с демонами и в продаже своей души
дьяволу, включая участие в его ритуалах...На основе
вышесказанного вы обвиняетесь в грехах соблазна темной силе и
признаетесь демоном-убийцей,за что приговариваетесь к
смерти...Вам есть, что сказать в свое оправдание..?
Женщина молчала,потом еле слышно произнесла:
-Делайте что хотите...Только не трогайте моего сына...
На лице офицера появилась мерзкая улыбочка.
-Ну нет, демон. Твой сын-это дьявольское отродье,которое должно
умереть.Ты должна быть благодарна нам. Возможно этого чертенка
ждет спасение на том свете.
Острый клинок с быстротой молнии мелькнул в воздухе и вонзился
женщине в сердце, пройдя насквозь. Брызнул фонтан крови.
-Сожгите ее дом.
На лице Асахи, искаженном от страха, расширились зрачки. Крепко
зажмурив глаза, он до крови закусил губу, услышав крик матери...

***

-Мама!
-Асаха...
Женщина захлебнулась собственной кровью, хрипло, из последних сил
прошептав:
-Уходи, мальчик мой...Уходи...
-Нет, мама, не оставляй меня!Ну пожалуйста! Мамочка, не умирай!
Его голос сорвался на судорожные всхлипы.
-Сынок...Уходи...Беги отсюда...Иначе они убьют тебя...
По ее щекам заструились слезы...
-Я останусь с тобой!
-Пожалуйста...Пожалуйста, Асаха...Беги...Я хочу,чтобы ты жил...
-Но мама...
В глазах у мальчика стояли слезы.
-Беги, Асаха!
Вдалеке послышались громкие крики...
-Это Сын Дьявола!Ловите его!..
-Мамочка...-ничего не замечая, мальчик смотрел на нее.
-Прошу тебя...-прошептала она еле слышно.
Крики становились все ближе...
Всхлипнув, он отвернулся и побежал к выходу, пробираясь сквозь обломки
горящего дома.
Уже перед самым выходом он обернулся, увидев силует женщины на фоне
огня...
-Мама...

***

Кровавый закат выхватил одинокую фигуру, стоящую на холме перед
сгоревшим домом.
Это был всего лишь маленький мальчик...
Его длинные спутанные волосы черного цвета развевались, падая
непослушными прядями на лицо...
Полная луна равнодушно светилась в небе,придавая его волосам
серебрянный отлив...
В больших темных глазах застыла печаль...
Но это уже были не глаза маленького наивного мальчика...
В них появилось что-то взрослое и холодно-стальное...
В них пылала ненависть к людям,исковеркавшим всю его жизнь...
В них пылала ненависть ко всему миру...
Лицо, все еще мокрое от слез, было измазано золой...
Белый плащ,запачканный пеплом,тихо теребил ветер...
В воспаленном сознании вспыхнул образ его матери...
Мягкие волосы...
Нежный голос...
Добрые лучистые глаза,всегда смотревшие на него с такой любовью...
Тихий шепот пронесся над долиной...
-Я вернусь,мама.Обещаю. Я вернусь.
Повернувшись спиной к догорающим остаткам дома,он исчез в лесу.
Это был всего лишь маленький мальчик...
Мальчик, поклявшийся уничтожить всех людей.
В будущем у него появится много последователей и врагов...
Его будут любить и ненавидеть...
Многие будут считать, что он поступает неправильно...
Но скажите...
Неужели правильно поступили те люди, которые убили его мать..?
Неужели правильно всю жизнь провести в ненависти к тому, чего не
понимаешь?
Неужели правильно простить ту боль,которую тебе причинили?!
Правильно..?
Это был всего лишь маленький мальчик...
Мальчик, которого звали Маппа-доджи...
Мальчик-демон...
Который не смог забыть историю своего детства...
Который не смог избавиться от ненависти...
Который не смог простить людей...
Неужели его можно винить за то,что он не смог изгнать ненависть из
своего сердца..?
У каждой сказки должен быть свой конец...
"Давным-давно жил на свете маленький мальчик...
"...который поклялся уничтожить мир."

*****

The end.

0

4

Йо встал и ошалело протёр глаза. Он был в ярко освещённой комнате.
--Ты пришёл в себя наконец, соня?
Йо обернулся. Позади него стоял Амидамару.
--Где остальные?--устало спросил Йо.
--Там сидят.--Амидамару махнул в сторону двери.
Йо сломя голову помчался туда.
--Поспешишь--людей насмешишь!--услышил он крик Амидамару. И точно, как в воду глядел! Йо шлёпнулся у порога и с трудом встал.
"Стой,стой,туда не ходи!"--услышил Йо голоса. Но поздно. Он выскочил из комнаты на улицу и увидел беседку со стульями, а на стульях...скелеты.
Мимо проходил Фауст.
--Что ты с ними сделал?!--завопил Йо.
--Я не причём!--возмутился он.
Тут земля разбилась на мелкие кусочки и Йо упал вниз.
--Не-е-е-ет!
***
--Не-е-е-ет!
--Йо, проснись!--крикнул Лен.
Йо вскочил и огляделся. Он был в той самой злополучной комнате. Рядом стоял Лен. Настоящий. НЕ скелет.
--Фух-х!--шумно выдохнул Йо.
--Я слышал крики и подумал что тебя режут.--пожал плечами Лен.
Йо зарычал и попытался пинуть Ленни в живот. Лучший друг отскочил и рассмеялся над неловкостью Йо.
--Где остальные?--спросил Йо.
--Там развалились.--Лен покосился на дверь.--Особенно обнаглел Трэй. Видно, давно я не шугал его "Косой Смерти". Разлёгся на пяти стулах! Ну ладно, пойдём, а то все разволновались.
Йо вышел. Была та же самая беседка, и на этот раз там скелеты не сидели. А зато Трэй, как и говорил Лен, лежал на пяти стулах. Йо думал, как Лен смог подсчитать, если под Трэем стульев не видно.
--Привет, соня!--лениво протянул Джоко.--А я думал, что длительность твоего сна нужно записать в книгу Рекордов Гинесса под названием "самый длинный сон у японца".
--Меньше думай, больше слушай!--огрызнулся Йоша.
--Если я буду больше слушать, что станет с моей соображалкой?--поинтересовался Джоко.
--Сломается, и всё! Тю-тю!--расхохотался Трэй.

0

5

clapping А ну ка канайте в тему *Наши герои наш сюжет......и пожалуста, поскорее (кто не заполнил анкету) заполняйте, скоро будем отбирать главных гееероеев!!!!

0

6

ЭТО НЕ МОЙ ФАНФИК, НО КАК Я ВАМ ОБЕЩАЛА, Я НАШЛА ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО, ТО БИШЬ, ФАНФИК, ГДЕ АННА СОГЛАСИЛАСЬ СТАТЬ ЖЕНОЙ ЗИКА!!!!!!!!

Она стояла на краю пропасти. Она всё ещё не могла понять, как всё это произошло.
-Анна, не делай этого! – раздавался внизу крик её «суженого».
Чёрт! И как она до такого докатилась? С чего это ради она решила выйти за него замуж?
Она сделала шаг вперёд…

***
Красивая белокурая девушка стояла в подвенечном платье у алтаря и вспоминала, как это случилось.
Он пришёл к ней в дом, говорил ей о любви, о несметных богатствах, которые она получит. Девушка долго не соглашалась. Наконец он сказал, что ради неё отречётся от шаманства. И так он и сделал! Она знала, что это самое великое, что у него было, поэтому согласилась, но решила не говорить это никому, даже тому, кого действительно любила.
Уже скоро всё было организовано. Все гости были предупреждены в последний момент. Эта свадьба повергла всех в шок!..
Но вот она стоит у алтаря, в зале сидят те, кого она давно знает, но все они недоумевают. Её любимого нет. К ней идёт тот, кого она не любит. И зачем она согласилась?
Он подошёл совсем близко и вдруг… дверь распахивается и в церковь врывается его брат.
Запыхаясь, он подходит к ней, оглядываясь по сторонам и смотря на своих друзей потерянным взглядом. Он падает перед ней на колени.
-Почему? – прошептал он.
-Ты? – произнесла она. На глазах появились слёзы.
-Почему?!! – закричал он.
Он встаёт с колен, одним движением отряхивается и стремглав уносится оттуда.
-Но… - девушка хотела побежать за ним, но её останавливает её «жених». Она влепляет ему пощёчину и убегает из церкви, надеясь, что ещё сможет догнать того, кто её действительно дорог. Но нет. Она хорошо его натренировала. Он был уже далеко.
Через день она узнаёт, что он не выходил из бара весь день, а когда вышел, то совершенно не опьянел. Он опустошил все бутылки, но так и остался в здравом уме. Ему говорили, что она не вышла замуж, но он отмахивался:
-Не утешайте меня!
А на следующий день он собственным мечём на веки отнял у себя жизнь…
Как только она узнала, она зарыдала и бросилась бежать, куда глаза глядят.

***
Она стояла на краю пропасти. Она всё ещё не могла понять, как всё это произошло.
-Анна, не делай этого! – раздавался внизу крик её «суженого».
Чёрт! И как она до такого докатилась? С чего это ради она решила выйти за него замуж?
Она сделала шаг вперёд.
-Что было, то было. Смирись! – всё ещё кричал он.
Смириться? Да он в своём уме?
-Хао! Я ненавижу тебя! – крикнула она ему.
Она зарыдала, и её колени подогнулись. Над пропастью раздался оглушительный крик…
Он мог бы её спасти, будь он шаманом, но сам же отказался от этого. Ради неё!
Он смотрел в пустоту. Его глаза загорелись яростью, тем временем, как вокруг заполыхал настоящий огонь!
-Я уничтожу этот мир! – закричал он и испарился…

0

7

Микихису вызвали в школу, к директору. Директор говорит:
- Вам надо срочно заниматься воспитанием Йо! Недавно я слышала как ваш сын произнёс очень неприличное слово из трёх букв, первая буква «х».
- Он что, брата звал?
***
Гуляют Йо с Анной, любуются на звёзды, и вдруг Анна говорит:
- Йо, смотри, падающая звезда! Надо загадать желание!
- Это не звезда, Анна, это Хао опять не справился с управлением духа огня и сейчас совершает совсем ма-а-аленькое падение...Эх, говорил я ему, Хао не пей за рулем, не пей за рулем...

0

8

РЖАЧЬ, ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  Это вообще, сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Идут Хао и Ленни по городу. Ленни говорит:
-Хао, ты ведь у нас сильный шаман, телепат...Сделай так, чтобы вон из того окна выкинули пианино.
Хао кивает головой.
Сначала из окна вылетает кровать. Потом телевизор. Потом компьютер. Наконец высовывается Йо и орет:
-Хао!!!! Да нету у меня пианино, нету!!!!!
**************************************************

0

10

Я ЩА ЛОПНУ ОТ СМЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

11

лопнешь??
правда?
это надо видеть pooh_go

0

12

:) Что-то у нас уже во всех темах фанфики,и в новом форуме и здесь......надо бы разобраться.....

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Фанфики » Стихи, поэмы, рассказы и т.д.