Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Кто станет Королем Шаманов: Йо или Зик?


Кто станет Королем Шаманов: Йо или Зик?

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Кто станет Королем? Тема очень сложная. В анимэ, Йо не стал Королем Шаманов, поскольку турнир прервался. А в манге, Зик становится Королем! Так как вы думаете, где правда, а где нет? Как вы считаете, кто ОБЯЗАН СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОМ, чтобы спасти наш мир?

0

2

Ну ващето станит Йошка, потому что видители  :mad:  он на стороне добра :mad:

Отредактировано ХАО (2007-12-02 16:26:09)

0

3

А ты мангу читал или нет? Так вот в манге Зик становится все таки королем! :(

0

4

А ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ :D ??
   И УЗНАЕМ КТО ПО МНЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА КОРОЛЬ!

0

5

я за ЙО

0

6

Хм, слишком рано радуешься! Ты мангу читал? Вообще, это очень сложный вопрос, ни в анимэ, ни в манге, Йо не становится Королем! :(

0

7

ну и что :mad:

0

8

:rolleyes: А я всё равно за то, чтоб Йо был королём!!!!!

0

9

Ну ведь есть и другие герои! Я вообщем-то не знаю. Мне и Зик и Йо нравится. У меня сложный выбор! :(

0

10

^_^ Это вопрос времени!!!!!

0

11

А я вот так не считаю, люблю обоих! Йо, потому что он милый и добрый. Зика, за то, что он сильный и возможно красивее :bb: Вот бы Зик стал добрым! Тогда я отдала бы тебе Йо! :)

0

12

:) Мне ничего не нужно от тебя, я добиваюсь всего сама!!!!!

0

13

Молодец! Так держать! Уважаю таких, как ты!

0

14

Мне оба нрава!!!Выбирать страшно не хочеца!

0

15

У меня также! Они классные!

0

16

Лапоньки!!!

0

17

ВСЁ РАВНО КОРОЛЬ - ЙО!!!!! :D
и без возражений ^_^

0

18

clapping Hunder, я с тобой полностью СОГЛАСНА!!!!! Йо рулит!!!!!

0

19

ага

0

20

Ну почему никто за Ренни не голосует? Он же может стать тоже Королем!!!!!!!!! Это ведь нечестно! Я не говорю, что Йо не станет Королем, просто мы должны рассматривать и другие версии!

0

21

:( АННА, не надо создавать опрос, если ты навязываешь людям своё мнение...это не красиво!!!!!!!

0

22

:( Тебе нравится Лен,т ак пожалуста, голосуй за него, тебе никто не мешает!!! А мы не хотим!!!!! У нас есть личное мнение!!!!

0

23

:( Пожалуста, не обижайся, но это очень очень не красиво "Навязывание собственного мнения, другим людям", это не приятно!!!!

0

24

НУ ВОТ!!!!!!!!!!!! СНОВА МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОМУ Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!! ЭТО........ЛАДНО, ПРОЕХАЛИ! У МЕНЯ ИДЕЯ СОЗДАЛАСЬ....... ОПРОС, НО ОН ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ, ОН ПРО МЕНЯ!!!!!!!!!! ПРОГОЛОСУЙТЕ, ТОЛЬКО ВЫБИРАЙТЕ ПРЯМО, С ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ И НЕ ЛГИТЕ!!!!!!!!! Я ПРОСТО ХОЧУ ПРОСМОТРЕТЬ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ.......ВСЕ!!!!!!!!!!!! ЗАЙДИТЕ В НОВУЮ ТЕМУ!!!!!!!!

0

25

Вообщето, в манге Зик стал королём, но я не знаю точно...мангу не читала.... :(

0

26

Да, это правда, а тебе ссылку на мангу дать?

0

27

Давай, тока я несмогу её скачать, мне бы её почитать...

0

28

А она он-лайн!!!!!!!
http://www.oversoul.narod.ru/Skmanga.html

0

29

;)

0

30

Значит, ЙО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

31

да

0

32

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping

0

33

:lol: ^_^

0

34

Я всегда за Йошу. Он и обязан стать королём ( надеюсь ) . Зик же умрёт когда-нибудь. И тогда можно будет не брать в счёт того, что Зик уже того. И ещё , говорят Такеи пишет очередной том, так что не всё потеряно. :)  Я ещё где-то читала что в манге Йо не убьёт его, а так сказать перевоспитает. :lol:

0

35

Да, и потом Зик станет Королем!

0

36

Я за Йо, а Зик не станет королем.
Я за ЙО!!!!!!!

0

37

ВСЕ ЗЫ ЙО!!! clapping  clapping  clapping  clapping

0

38

boredom Йоооо,Йооо,Йоооо!!!!!!!!!!!

0

39

Йоша!!! ^_^

0

40

А я за Зика!!!

0

41

Похоже, большее количество голосов за Йо!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

ты права

0

43

не важно!

0

44

Какая разница??????? Каждый голосует за того, кто ему нравится!

0

45

ХАО написал(а):

Ну ващето станит Йошка, потому что видители    он на стороне добра

а ты сиди и завидуй!

0

46

Anna_Shaman_Queen написал(а):

А я вот так не считаю, люблю обоих! Йо, потому что он милый и добрый. Зика, за то, что он сильный и возможно красивее  Вот бы Зик стал добрым! Тогда я отдала бы тебе Йо!

вот как??? тогда я сам уйду!
все голосуют за Йо, кроме человека, который ему больше всех важен, где справедливость?

0

47

:( Да Йо жизнь такая штука......

0

48

@Mi forever@
я ооочень надеюс, что это не сарказм

0

49

boredom Нет Йо это не сарказм....это что-то другое...посильнее этого..в хорошем смысле!!!

0

50

НАГЛЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто сказала это, потому что мне жалко было тебя, Тамара! А Йо я люблю! ОН ТОЛЬКО МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Правильно,Анна!!!За своё счастье надо боротся!!!Я никого не хочу обидеть...А мы с Мари за Зика поборемся... :D

0

52

Что??????? За Зика?????? А не странный ли выбор??????? :O

0

53

предатели :D

0

54

ты сам предатель надо было тебе идти за братом!

0

55

:) Таак....нет тут ни каких предателей...и хватит друг друга обвинять!!!Все здесь одинаковы!!!!

0

56

:) Писала  Anna_Shaman_Queen  :НАГЛЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто сказала это, потому что мне жалко было тебя, Тамара! А Йо я люблю! ОН ТОЛЬКО МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не люблю чужой жалости!!!!!И не надо меня жалеть!!!!Я просто сказала Йо....что такова жизнь.....и БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ!!!!Воть и всё Анночка!!!! :)

0

57

Мари написал(а):

ты сам предатель надо было тебе идти за братом!

или ему за мной :D

0

58

Блин, ну вы все поцапались тут!!!!!!!!!!!  :( Подумаешь, Зик, не Зик... У каждого свое мнение!!!!!!!!!!!! А ты, мой милый Йо, вспомнии, кто спас Мари от гибели и кому она служила!!!!!!!!!!! Она любит Зика за то, что он спас ее!!!!!!!!!! И еще, Тамара, мы ту тему закрыли!!!!!!!!! Я БОЛЬШЕ НИКОМУ СВОЕГО ЙОШУ НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам всем понятно???????????? Кому не понятно, будете имет дело с Анной!!!!! :threaten:  Предупреждаю!!!!!!!!!!

0

59

:) Что что???Да ладно тебе.....я никого и ничего не отнимала!!Да и ни кто и ни цапается больше.....не кипятись!!!!

0

60

Жаль Зика нету...а Мари? ;)

0

61

Зики есть, только вот не заходят!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

62

:/ Угу...А Фауста тута ваще нету!!! :sorry:

Отредактировано Элиза (2007-12-11 14:43:46)

0

63

:) Гуляет....

0

64

ДА ЛАДНО ТЕ, ЭЛАЙЗА!!!!!!!!! НАЙДЕМ МЫ ТВОЕГО ФАУСТА!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

65

:) Обязательно,ведь если хорошенько подумать,он не мог далеко уйти!!!!

0

66

хм, но дело усложняется в том, что кому-то очень не нравится Фауст, им всем главные герои! нрава!!!!!!!! Я на форумах, в которых я зарегистрирована, еще ни разу не видело ника с Фаустом....Это плохо!!!!!!!!!!! :(

0

67

:bb: Ни чё,хоть один то и должен быть!!!

0

68

так поищи!!!!!!!!!!!!!

0

69

у нас на форуме есит фауст.. я с ним свяжусь.. Элайза, буит те фауст

0

70

:) Похоже искать не придётся!!!

0

71

нашли?

0

72

:) Неа

0

73

всё я привёл Фауста

0

74

его ник - Фауст8

0

75

Зик король!!!

0

76

Эх обожаю...

0

77

:) Какия радость!!!!

0

78

я за Хао! clapping

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Кто станет Королем Шаманов: Йо или Зик?