Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Король Шаман или Королева?


Король Шаман или Королева?

Сообщений 1 страница 32 из 32

Опрос

Кто станет Королем Шаманов?
Хао Асакура

0% - 0
Йо Асакура

85% - 6
Рен Тао

14% - 1
Железная Дева Джин

0% - 0
Голосов: 7

1

Выбирите вариант ответа, который вы считаете лучше. Мне просто напросто нужно узнать, кто же все-таки станет Королем?

0

2

Хоть и мне больше нравится Рен, титул короля предназначен для ЙО. ^_^

0

3

Мне вариант с Хао показался очень даже ничего, но...Йо как то больше подходит! ^_^

0

4

:dance: побеждает ЙО!!! :dance:

0

5

:friends: Йо покажи классс!!!!! Тамарка за тебяяя!!!!! ЧмаГ!!!!

0

6

Я тоже за тебя, Йо! Но вот только, почему никто за Ренни не голосует? Вы что, считаете, что Рен не достоин титула Короля Шаманов?

0

7

:rolleyes: Извини, но каждый из нас имеет своё мнение......моё осталось на Йо и у многих тоже...... я не фанатка Рена(Лена)

0

8

:swoon:

0

9

:D ЫыЫыЫыЫы.....

0

10

:help:

0

11

Странные вы, какие-то!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

beee Анн, мне не нравится, что ты придираешься к чужому мнению, очень мне это не нравится!!!!!! Каждому человеку герои ШК нравются по разному, кто-то больше, кто-то меньше, всегда и везде, есть тот герой, который тебе больше нравится, ну ты же ведь выбрала Анну???!!!!!! А почему не Пилику или Деву Джин?? Наверное потому что тебе Анна, нравится больше этих героев, вот так же и нам, и я ничего не имею против Лена, но вопрос за чем ты тогда создала опрос??? Если ты придираешься к людям??? Я вот лично, захотела за Йо свой голос отдать и что в этом чудного и странного???? Ты мне можешь объяснить???? Поверь я щас в данный момент, не оскарбляю тебя, и ни чего токого, просто мне не приятно, когда моё мнение судят!!!!! Да вообщемто всем людям это не нравится!!!!!

0

13

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБИЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  Я НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОСКОРБЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! И Я ПРОСТО СКАЗАЛА, ЧТО ВЫ СТРАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ИМЕЮ ПРОТИВ ВАС ЧТО-ТО ПЛОХОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕДАЮ ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ ТЕБЕ, @miforever@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕБЯТА, НО Я ДУМАЮ, ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ....ДЛЯ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

0

14

Нееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ ПЕРЕСТАНЬТЕ, ПОЖАЛУСТА!!!!! Анна не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

А ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ СДЕЛАТЬ????????? МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ, А ОНА СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Всё равно НЕ УХОДИ!

0

17

Если ты уйдёшь я тоже уйду, наверное...

0

18

Не надо уходить, пожалуста... :sorry:

0

19

:( ДА НУ ВАС ВСЕХ....МНЕ УЖЕ ДАЖЕ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ!!!!! Ну и ладно.....ну и пожалуста....а я между прочим, даже о ссоре не думала, как хочешь....я просто написала то, что меня реально бесит, вот тебя же бесит, что я слишком много знаков всегда ставлю-ты сама мне сказала.....Я же не обиделась, и вообще никогда не обижаюсь, редко такоет бывает........если хочешь то пожалусто я могу УЁ отсюда, хотя сайт действительно прикольный!!!! И я не говорю ,что ты прям меня не понимаешь, я имею ввиду, что просто то, что я пишу ,наверное то ,что я пишу тебе действительно не понятно!!!!!!!! Ну МОЖЕТ конешно Я непонятно так пишу.....ты мне объясни......и тогда и Я пойму!!!!

0

20

boredom Я просто навсего, хотела сказать, или даже подсказать, чтобы ты просто, ну как тебе это сказать...ты же обидешься.......просто чтобы, тем людям тот герой, котррый нравится человеку, просто Анночка не надо же тому человечку навязывать своё мнение......вот уже даже Hunder на последнее место себе поставил Джоко........а ведь знаешь Тамару тоже (обсирают), но я же не поставила её на последнее место, потому что я слушую своё мнение...и никогда не надо поддаваться на чужое!!!! Даже если этот герой пользуется низкой репутацией!!!!

0

21

boredom Ну давай теперь друг на друга обидемся, разойдёмся и всё такое........я вот говорю щас совершенно нормально, и не оскарбляю тебя и не обзываю тебя, и не пытаюсь унизить, я просто хотела бы тебе просто на будующее...чтоб ты просто не навязывала своё мнение!!!!!! Я раньше тоже всегда и всем навязывала своё мнение, но потом мне одна девочка такое сказала.....что её слова я запомню навсегда......пойми в этом нет ничиго плохого, если люди тебе советуют как лутьше, а я именно так и хотела-как лутьше!!! А вышло всё только хуже.......ты уж конешно прости, но не принимай это так близко к сердцу!!!!!! ну...хорошо...теперь я буду нема как рыба, и вообще не чего про тебя не напишу...ОКЕЙ...раз тебе не нравится..

0

22

Хочешь сказать, из-за меня, Джоко поставили на последенее место, да? Спасибо, теперь я буду считать себя той, какую ты представила! Жалко, что здесь матом нельзя крыть! Ты меня все равно не поняла...и я больше не буду объяснять, ничего, никому, никогда про себя и вам всем! Пишите, что хотите! Даже вот Рену наплевать на меня! Я уже просто не могу! Я не могу объяснить это словами, но...это трудно! Меня бесит многое, и многое из-того, что вы никогда не поймете! Я теперь все поняла, все свои ошибки, и больше на эту теме не надо наперать! Возможно, я не понимала многое из того, что ты сказала мне, но ты сечас тоже навязываешь мне, СВОИ ЛЕКЦИИ! Я конечно понимаю, раз сказала, ну два, но зачем писать столько писем об этой ерунде! Человек может понять все с первого раза! А чем дальше ты пишешь, тем я дольше злюсь! Больше не надо писать по этой теме! Прошу вас!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Девочки не ссорьтесь, помада у меня!

0

24

БАБНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  husteric

0

25

Я пошутил, у Элизы!!!

0

26

Ренни, гильотина не далеко..."кстати, а где моя помада?"

0

27

Мой быстрый удар тоже готов!

0

28

Так ребята, слишком много новостей за сегодня! Если вы хотите начать бой, я создам специальную тему! Скажите только, да, или нет!

0

29

ДА!!!!!

0

30

Я создала, но только вы должны следовать правилам!!!!!!!!!!!!!!

0

31

ладно, это уже не надо

0

32

:) Анна...я не имела ввиду,что именно из-за тебя.....Я просто привела пример........да и я хочу извиниться....я тоже проявила неуважение к Джоко......прости Ренни....и насчёт Рена тоже....из за кое-что другое!!!!

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Опросы/Тесты » Король Шаман или Королева?