Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Наши герои*

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Значит так......Давайте создадим свой собственный Шаман Кинг....... Выдумаем для начала героев....... Каждый пользователь придумывает героя, то есть себя.....заполняем такую анкету:
Пол:
Имя/Псевдоним:
Фамилия/Псевдоним:
Дата рождения:
Место рождения:
Нация:
Характер:
Как выглядит герой:
Дух/хранитель:
Боевое оружие или магия:
Боевой наряд:
Можете нарисовать портрет своего героя и вставить:
_____________________________________________
Думаю вся анкета.....если кто-то хочет что-то дополнить в анкете, то пожалуйста!!!!

0

2

Пол: Женский
Имя: Саша (рус): В английской версии Алексия, в Японской версии Ами
Фамилия: ГАО (пользуется псевдонимом)
Дата рождения: 1995 год, в феврале, 6 дня
Место рождения: Россия/Москва
Нация: Русская
Характер: в обычной жизни: тихая, смиренная, дружелюбная, наивная, любящая всё прекрасное!!!! В облике Шамана: любит поддерживать любовь и радость даже в бою!!! Но если очень сильно рассердить (пощады не ждите)!!!!
Как выглядит герой: (Волосы чуть длиннее плечь!!!)Шатенка с голубыми глазами, часто с двумя хвостиками, но сзади волосы на плечах.....одежда в обычной жизни, что-то вроде футболки с юбкой!!! В облике Шамана: Желет без рукавов и шорты (можно подумать, что юбка)!!!! Причёска такая же!!!
Дух/хранитель: Неизвестный миру-розовый зверёк, не то заяц, не то хомяк, но не маленького размера!!!
Боевое оружие: Два каменных шарика, которые в бою превращаются в смертельное оружие!!!! В обычной жизни, они как две игрушки, и не могут причинить вред окружающим!!!
Боевой наряд: Уже писала (Желет без рукавов, шорты на подобие юбки)!!!
Портрет: Отсутствует!!! Портрет добавлю, как будет время!!!!

0

3

Пол: Женский
Имя: Анна (русское), в английской версии: Anna, в японской версии: Kлер.
Фамилия: Харусаме (используется псевдонимом как: Смертельный Меч).
Дата рождения: 1994 год, Ноябрь, 2-го числа (в полнолуние).
Место рождения: Япония, на окраине Токио, в заброшенном доме.
Нация: Мать неизвестна, отец тоже, наполовину Русская, наполовину Японка.
Характер: Поскольку я не знала свою мать и своего отца, я росла в одиночестве, без близких, без друзей и без любви. Я привыкла выживать одна, не щадя друих. Мой девиз: "Перешагивать через живых и мертвых, и идти дальше, не задумываясь о будующем." Я всегда печальна взглядом, но во мне не осталось ни капли печали и cлез. Я хладнокровна, и не любящая. Мое сердце - это лед, пустота, оно закрыто, в нем нет места для веселья и любви, жалости и печали. В облике Шамана я убиваю всегда своего противника. Я могу искать годами своего врага, чтобы уничтожить его. Я опасна!
Как выглядит герой: Блондинка с серыми глазами, с печальным лицом. Волосы не слишком длинные, всегда распущенные. Моя обычная одежда: Черный топ, черные короткие шорты, и сапоги до колен, тоже черные. За спиной - харусаме. В облике Шамана: Черная майка с рисунком черепа, стиль ободранных джинсов, тоже черных, и обычные сапоги.
Уровень фуреко: При рождении: 200 (у меня очень много фуреко, возможно, мои родители были очень сильными, не исключается, что я могу быть родственницой Хао), тренировки: 4500, сейчас: 10500+
Дух/Хранитель: У меня два духа:Дух черной птицы - орла, а также, дух Огня.
Боевое оружие: Меч Харусаме
Знаменитые приемы: Быстрый Меч (название произошло от того, что я очень быстро управляюсь с мечом), Стиль Зикзага (очень сложный прием, требуются навыки).
Портрет: отсутствует

0

4

Вот еще добавка к анкете:
Ваши боевые навыки (знаменитые приемы):
Уровень фуреко:
Ваше прошлое (совсем чуть-чуть):
Добавляйте, пишите, будем ждать!

0

5

Пол: Мужской
Имя: Фендор (рус):в немецкой версии Feodor

Фамилия: Найце (пользуется псевдонимом)

Дата рождения: В декабре, 10 дня

Место рождения: Россия/Владивосток

Нация: Русская

Характер: В обычной жизни: тихий, дружелюбный, с чувством юмора ...  В облике Шамана: злость 5 %, доброта 10% %, ум 25 %, дружелюбность 25 %, смелость 25 %, юмор 10 %.

Как выглядит герой: Светлые волосы с кариеми глазами, одежда: футболка и бриджи. В облике Шамана: всё точно также( только волосы темные).

Дух/хранитель: Известный бог Анубис и дух воздуха.

Боевое оружие или магия: Огромный египетский КЛЫК, чёрная магия

Знаменитые приемы: Усыпальный удар, летающая плазма, иероглиф, быстрое возникновение.

Портрет: отсутствует!

Отредактировано Hunder (2007-12-11 06:10:55)

0

6

Примечание: Ами очень жизнерадостная, но её душа(для неё это всегда оставалось загадкой) и лишь, она знает себя так, как незнают её другие, она выглядит обычной 12 летней девочкой, немного загадочной, с другой стороны такой необычной, потому что всегда ходит со своим духом розовым зверньком, люди часто спрашивают (кто это?) на что ей отстаётся отвечать (собачка), люди верили...но были потрясены.....им никогда не доводилось видеть  зверька, розового цвета.....Название зверька : пошло от англ. словосочетания-"Bearing peace" или "Bearing life"-приносящий мир или приносящий жизнь. Отсюда и пошло русское название "Бейринписавр"-или короче "Бейб"!!! Ами (Саша) так и называет его "Бейб"-впрочем можно произнести и в англ. употреблении "Bayb". Это уже не имеет значение."Бейб" имеет длинный хвост как у тушканчика (не пушистый, просто к низу спускается треугольником (как у дракона или динозавра), может стоять на двух лапах, но чаще всего он в этом нуждается только в бою, лапы кенкуру (но не особо большие), имеет два уха как у зайца, но не слишком длинные) и слегка выраженные рога (в обычной жизни у него рога убираются, он их втягивает в себя), мордочка слегка вытянута, ноздри расположены по бокам (как у динозавра),глаза расширенны,цвет чёрно-тёмно-синий в отблеске,передние лапки можно сказать как у кенгуру (но потолще), зверёк с виду очень милый (любит ласку), но говорить не умеет, произносит на своём ("Ня","На",Ни")и.т.д. Но Ами понимает, это достаточно умные зверьки, поддаются любой дрессировки, с хорошим зрением и обоянием, но на самом деле, ходила лишь легенда об этом звере, но семья Ами ГАО, давно ещё занималась защитой этих прелестных созданий (эти создания обладали невиданной силой) и до сих пор о ней знает только Ами (Саша), она даже и не думала о турнире Шаманов, но узнав о нём, она решила попробовать...ДАА что там говорить.....она отличный воин!!! Точнее она не подозревает об этом (но в душе Бейринписавра и в её душе, течёт кровь могущества!!! Эти зверьки потомки-Драконов, только перед нами "Бейб",гораздо усовершенствованный "Дракон", в этом маленьком существе, находится великая сила, которая передаётся Ами (но об этой силе она ещё не подозревает). Вот так......Ами начнёт свой путь...к Шаманству......она любит преодолевать всё сама,любит добиваться всего сама.....и если наступит, такой момент, когда Земле дадут вызов....она примит его......что же будет......об этом мы и узнаем.......Она долгое время посветит тренировкам, и освоению духа (дух потмучто, эти зверьки вымерли, при династии её предков, но дух существа сохранился, но сохранился не только в мире, но и в душе жизнерадостной Ами (Саши)........ну а что будет дальше, мы и узнаем из сюжетов, которые расскажет нам жизнь-а точнее "Мы"!!!Герои турнира!!!!Что нас объединяет? Это цель! Цель к чему? К самообладанию и к высшему званию "Король Шаман"!!!!

0

7

Теперь моя очередь рассказать о себе поподробней.
Я уже говорила раньше, что могу быть родственницей Хао Асакуры. Это действительно так. Никто не знает, что у Хао был родной брат, который был старше него на пять лет. Асаха, мать Хао, отдала мальчика на воспитание другим людям. Но она ошиблась в выборе, поскольку, люди считали ее демоном. Над мальчиком издевались  и избивали, не давали есть и просто-напросто заставляли работать. Мальчик рос в самых неблагоприятных условиях. Он узнал, что  него есть брат, Хао. Он слишком сильно завидовал ему и поклялся отомстить своей матери. После смерти Асахи, он сбежал. Он захотел найти своего брата и объединится, чтобы выжить! Но брат отказал ему, поскольку не верил словам брата. Они расстались, но мальчик все еще хотел быть с Хао. Вскоре он сильно заболел и он бы просто-напросто умер, если бы не одна женщина... Она вылечила его и вскоре поведала о себе, тайну... Она-Шаманка! Юноша узнал обо всем, о всех секретах, о духах, о фуреко... И в нем зародилась идея... Стать величайшим Шаманом и выиграть Турнир. Он тренировался днями и ночами, познавал неизведанные техники, приемы, приобретал знания из книг и вскоре стал опытным шаманом, но без духа... Его мучило то, что он не сможет найти духа, и захотел уехать, чтобы найти его. Он долго искал того, кто ему нужен был, и он нашел его... Дух Пламени, но не Дух Огня. Он приручил его и стал его хозяином... Однажды юноша задумался над своим именем, у него не было его... Он-пламя, всемогущий шаман, он...
Если хотите, что бы я продолжила, можите написать. Про себ я еще не писала, так что, если правда хотите узнать продолжение, только напишите!

0

8

:D Я ЗА!!!!! То есть хочу продолжения!!!!

0

9

Поскольку, моя подруга захотела продолжения, я пишу дальше...
...Его имя-Пламя... Очень странное имя, но он выбрал себе такое...
Через 2 года...
Ему уже 20 лет... Он вырос, возмужал, окреп, и он всемогущ... Его брат, Хао, знаменит, он также Шаман, который поклялся унитожить мир... Мальчику 12... За 8 лет, много что изменилось у каждого... Они оба познали силу шаманства, причем разными путями, оба стали ими и нашли своих хранителей... (В то время, у Хао был дух птицы)... Два брата, стремящиеся стать Королем Шаманов...
Через 30 лет...
Турнир прошел... Они оба уже забыли о тех временах... Хао... Он-величайший Шаман, познавший силу Пятиконечной Звезды... Пламя... Он-Шаман, постигнувший тайны природы и силы духов... Оба наводят ужас на людей и шаманов, у обоих своя цель...и это цель.. уничтожить этот Мир! Они оба ненвидят людей... Но ненависть Хао была больше, чем у его брата. У Хао не было ничего: ни семьи, ни друзей, ни любви, даже чувств... А Пламя... Он жил, он понимамир, ему было есть для кого жить... У него была семья...была любовь...и ребенок...
С этого места, пути пошли в разные стороны. Я предок Асакуры, но мой предок постиг все сам, без участия Хао... Он был также могущественным и также умен. Но одна особенность заключается в том, что Хао реинкарнируется во время Турнира Шаманов, а мой предок передает силу тому, кто рождается перед турниром... Я родилась как раз в то время, и мой предок передал мне силу...силу, о которой не знает моя героиня... Она ненавидит этот мир, и людей, она идет своим путем, и что будет, если она узнает о существовании этой силы?
Уничтожит ли она этот мир?
Поможет ли она друзьям, которые помогут ей в ее жизни?
Мы не знаем...
А пока, она только готовится к Турниру...турниру, который изменит всю ее жизнь...

0

10

:) Я вообще-то рассказывала о духе Ами, давайте теперь я поведаю всё о ней самой!!!
Если так предположить, то турнир будет проводиться в Японии!!! Так вот, вы наверное спросите, как же Русская, сможет понять Японца?
Всё на самом деле очень просто!!! Ами не учили японскому языку, всё зависит от Бейринписавра, он несёт в себе наследственную информацию, которую передаёт Ами, с её детства, в прошлом её семья была в опастности, и для того чтобы защитить ребёнка, то есть Ами, родители, связали её душу с Бейринписавром, который тоже родился в тот день, что и Ами, и силу этого Бейринписавра, заключили в эту девочку Ами, они как одно целое, как две частички, и вместе они сила, в Ами тесёт кровь, усовершенственного Дракона, который в любую секунду может вырваться, но Ами учили самоуправлению, и борьбе с этим драконом, который живёт в ней!!! Это борьба за самообладание и место в этом мире, борьба девочки подростка, за место Шамана.......Так почему ей не надо знать другие языки, да потомучто, этот Бейринписавр хранит в себе все языки мира, следственно они передаются девочки, поэтому когда она приедет в Японию, она не удивиться тому, как она разговорчива с чужестранцами!!!!Да ей рассказывали обо всём этом, но на яву она это всё не видела, и поэтому она даже незнает, какова эта сила и насколько???!!! Так почемуже её семья была в опастности? Об этом она сама не знает, но она живёт ради того, чтобы узнать, как это было? Ну поговорим о её настоящем, она живёт с мамой, папа уехал, и уже давно от него не слуху не духу.......сейчас она ходит в школу, как обычный человек, смеётся, веселится, попадает в неловкие ситуации, решает проблеммы переходного возраста, как впрочем и все.......по улицам ходит с "Бейбом", держа его за лапку, каждый день она с ним возится, играет.......но не долго она так жила.......в скорости она узнаёт о турнире, который решает всё, посмотрев на "Бейба", она твёрдо решает-"Ну чтож Бейб настало время узнать правду"...........

0

11

Ну что же... Настало время мне рассказать о своей прошлой жизни, то есть о прошлом моего героя, то есть Анны...
Как я вам уже говорила, Анна родилась в Японии, а точнее в Токио в 1994 году. Анна с самого рождения не знала своих родителей. Когда она была маленькой, ее воспитывала ее тетушка Зельда. Она родом из Германии. Тетушка заботилась об Анне 5 лет, пока не случилось трагедия. Но об этом потом...
Зельда рассказывала Анне об ее родителях, поведывала сказки и просто-напросто ухаживала за ней. Когда Анне исполнилось 2 года, она сильно изменилась. В частности изменилось то, что она разговаривала с кем-то. Везде. Тетушка думала, что это рефлексы от ее сказок об ее родителях и не придавла этому особое значение. Но в скором времени ситуация ухудшилась. Анна все время играла, разговаривала, вообщем отдыхала со своим "воображаемым другом". Зельда беспокоилась за Анну и ее поведение. Она просо не знала, что Анна-шаман...
Все ухудшалось с каждым днем. Анна была просто неприступна. Она не разговаривала с тетушкой, не питала любви к ней, не было благодарностей, подарки не любила, с друзьями не общалась (поскольку у нее не было друзей), все считали ее чекнутой. Анна закрыла свои сердце в 5 лет. Все чувства она подавила в себе и стала "холодной, а возможно даже ледяной" ко всем. Тетушка не пережила такого обращения. Она заболела. Врчи говорили, что это конец, что пути нету. Тетушка беспокоилась об Анне, а она не отвечала взаимностью. Каждый день Зельде становилось все хуже и хуже и под конец, Анна не выдержала... Она облегчила страдания тетеушки... Она убила ее, кинжалом...
После сделанного убийства, Анна убежала из города... Она жила в заброшенном доме, в том доме, где ее мать родила ее здесь, 5 лет назад, в полнолуние. Вы наверно не понимаете, почему я придаю особенное значение полнолунию, так? А я вам расскажу. Ее сила связана с полнолунием, это как подпитка ее фуреко... Но об этом потом... Так вот, Анна не знала, что находилась в том доме... Она узнала это только тогда, когда духи выдали свои местоположения. Тот дом был просто полон духами... Но Анна не боялась их...
В скором времени она узнала от этих духов много полезной информации. А главным образом: о Турнире Шаманов. Девочка решила стать Королевой Шаманов, но как? Она разведала, где находятся ее родители и почему они ушли, у ее друзей-духов. Оказывается, произошла трагедия с ее отцом и ее матерью. Они были Шаманами, и их предки, тоже были Шаманами и т.д.  Получается, что Анна-это кореная шаманка. Ее род возродился 2000 лет назад, в день пересечения двух звезд... А 1500 лет назад, существовал предок, который постиг силу шаманства. Это был как раз Пламя... Так вот, отец Анны погиб в автокатострофе 6 лет назад, а мть умерла при родах...
Анна была совсем одна... Не удивительно что у нее такой печальный взгляд на жизнь! Все, кто заменял ее друзей, были духами. Она общалась с ними, понимала их боль и страдания, их душу... А ведь скажите, какой шаман может понимать душу духов? Единицы... А она понимала все это в 6 лет! Она не знала, что обладает такой способностью...
Вся ее изнь круто изменилась в 7 лет... Ее дом снесли, и ей негде было жить. на страдала и прост-напросто заболела. Но эта болезнь была душевная... Ей нехватало друга... Однажды, в дождливый день, она нашла своего первого духа, который спас ее от этой болезни. Имя духа: Черная птица. Этого духа она нашла на окраине леса, в овраге. С тех пор этот дух был с ней и охранял ее. Еще одна спосбнось Анны была в том, что она контролировла своего духа и фуреко, не подозревая об этом, причем без каких либо усложнений. Ведь вы сами понимаете, как это тяжело контролировать своего духа все время? Для обычного шамана, да! Для нее, это был пустяк...
В 8 лет, она познакомилась с одной женщиной. Ее звали Акарада. Она была сильным медиумом. Она решила обучить Анну искусством, быть шаманом. Анна училась быстро. Она слишком хорошо понимала, что Турнир не за горами! Через год, Анна научилась Бесплотному Духу, Единению и 100% фуреко!!!!!!!! А ей ведь было всего 9 лет!!!!!!!!!! Но вместо того чтобы продолжать тренировки, она уехала от Акарады, в поисках более главного в ее жизни... И она нашла это! Она нашла духа, которвый сможет победить в Турнире Шаманов. Можно даже сказать, что она его кое-как нашла в мире духов! Она знала о нем все, она знала, кому принадлежал и будет принадлежать этот дух. Но в то время, место шамана было свободно и Анна захватила этого духа. У нее были силы и она с лекгостью сделала это! Имя духа было - Огонь, а точнее Дух Огня...принадлежащий Хао Асакуре. Анна понятия не имела, что Хао был ее предком и ее не волновало, что будет дальше. Этот дух силен и все! Больше ей ничего не надо было!
Все оставшеесявремя она тренировалась! Она научилась умело пользоваться сразу же двумя духами, а также у нее появилось оружие. Меч Харусаме...
Если хотите, чтобы я продолжила свой рассказ, только скажите. Я вам расскажу про свои приемы и свой меч!

0

12

Пол: Мужской.
Имя: Вова, Ризуки (В облике шамана)
Фамилия: В облике шамана: Нару.
Дата рождения: 21-декабря 1992 года.
Место рождения: В Белоруссии, а именно в Минске.
Нация: Беларус.
Характер: В облике шамана: Всегда остаётся в тени, не очень любит разговоры... вообщем, довольно скрытая личность.
Как выглядт: Чёрные волосы сзади стоят торчком, а спереди лежат слегка приподнято. Глаза красного цвета... которые выглядят загадочно! Дальше лица не видно... так-как ниже уровня глаз идёт маска! Тело среднее. Одет в чёрную рубашку и чёрные бриджи! Руки начиная с логтя и заканчивая около кисти обмотаны бинтами которые обвязаны чёрными лёгкими жгутами (Много тренеруюсь). Ноги с уровня чуть ниже колена и до ботинок тоже обмотаны так же, как на руках...
Дух храниетль: Некая фигура рыцаря с очень длинными крыльями... точно разглядеть дух не удаёться так-как он почти всегда находиться в тени!
Боевое оружие: Длинный чёрный меч с изящными узорами жёлтого цвета.
Боевой наряд: Всё тоже-самое только ещё длинный плащ!
Боевые умения: Три комбо тени, бездна, ночь среди дня, и молненойсная теневая атака.
Моё прошлое: Хм... могу сказать только то что вырос я один... откуда у меня этот дух хранитель я не знаю, видимо при рождении мне его кто-то дал. Вырос я один и тренеровался тоже один!

0

13

Пол: Женский
Имя/Псевдоним: Jun
Фамилия/Псевдоним: Tao
Дата рождения: 30.03.1995
Место рождения: Кишу,Китай
Нация: Китаянка
Характер: Злая, Мстительна, упрямая
Как выглядит герой: Зеленые волосы, платье.
Дух/хранитель: Ли Пайлон
Боевое оружие или магия: талисманы Даос
Боевой наряд: Длинное черное платье с драконом в Китайском стиле, с разрезом до бедра.

Отредактировано JunTao (2007-12-06 09:03:54)

0

14

Я обращаюсь к новому герою, то есть к Ами! У меня к тебе есть несколько вопросов по поводу твоей, то есть Сашиной биографии! Ты говоришь, что Бейб- это дух, так? А еще говоришь, что люди видят его! Но как? Простые люди не могут видеть духов!!!!!!!!!! Я просто спросила у тебя! Возможно, ты подкорректируешь свою биографию! Ну вообщем, мы все должны друг другу помогать, чтобы нас потом понимали, так? Ты если тоже че нибудь найдешь, только скажи, ок?

0

15

:( Всё гораздо сложнее, чем ты думаешь....дух живёт в Ами, я же говорю они одно целое, то есть жизнь Ами полностью зависит от "Бейба", а его жизнь зависит от её....если бы ты вчиталась повнимательней, ты бы не упустила эту строчку, дух "Бейба" живёт в ней, но сам то зверь живёт, всё зависит от силы воли и от сознания Ами, если она не сосредоточится на "Бейбе", то нетолько люди не увидят его, но и пойдут на смарку все её тренировки!!!! "Бейб", как бы объяснить, это живое существо (с невероятной силой), но дух его и сила его живёт в Ами, то есть, если объяснить более поподробней, он связан с ней душами, но не существованием, он единственный Бейринписавр, вид которого выжил, следственно, если живёт Ами, значит и он живёт, если Ами будет расти, то и он будет.......надеюсь так более понятней.....хотя кому-то может быть и не очень!!!!!

0

16

Пол: Мужской
Имя/Псевдоним: Twist
Фамилия/Псевдоним:-----
Дата рождения: 3.08.1991
Место рождения: г.Москва
Нация: Японец
Характер: Грубый, недоверчивый, но прекрастный друг.
Как выглядит герой:
http://img338.imageshack.us/img338/2350 … a12iz6.jpg
Дух/хранитель: [реклама вместо картинки]
Gabriel благородный дракон с чистым, как вода сердцем и душой, живший ещё во времена королей. Покоряя ветер он летал и радовался своей свободной жизнью. Но как-то в дождливую ночь дракон был убит от меча подлого и лживаго рыцаря Danmed'a который просто хотел прославиться за счёт чьей-то жизни, и к сожалению этой жизнью оказалась жизнь Gabriel'a. Он был не тока благороден и смел, но ещё и мудр и весел. К Gabriel'y приходили люди с различных концов мира, что бы познать его мудрость и обрести покой в своей душе.
Боевое оружие или магия: Катана
Боевой наряд: Ничего особенного, просто обычная одежда.

Отредактировано Lenny (2007-12-06 19:20:47)

0

17

:rolleyes: Lenny посибочки за регистру, и за анкетку тож!!!!!!

0

18

Пол: Мужской
Имя/Псевдоним: Алекс (руская версия), alexinus( english version)
Фамилия/Псевдоним: Пользуется псевдонимом, бешеный Алекс.
Дата рождения: 25 марта 1994 года
Место рождения: Украина
Нация: Украинец
Характер: Вспыльчивый и немного злой, но за друзей кому хош глотку порву.
Как выглядит герой: Высокий парень, брюнет, лицо невыделяется из толпы, обычный парень
Дух/хранитель: Дермис
Боевое оружие или магия: Боевое оружие попрыгунчик (это не шутка) увиличение попрыгунчика до размеров футбольного мяча, делает попргунчик стальным (попрыгунчик при этом не теряет прыгучести), трикошетная клетка-кидает попрыгунчик во врага тем самым заключая его в клетку если враг попытается выбратся из клетки без траты фурьеку попрыгунчик может и кости поламать и еще много всякого с использованием попрыгунчика
Боевой наряд: Спортивный костюм с рисунками огня на куртке и штанах
Можете нарисовать портрет своего героя и вставить: Я рисовать неумею(

0

19

Спасябо за регистру!!!!!!!!!!! Можешь нам написать про своего героя чуть побольше?????

0

20

Какую нибудь биографию я ему придумаю!

0

21

Придумай и как говориться, поживей! Время уже идет, и осталось совсем чуть-чуть! Скоро уже отбор идет!

0

22

Имя:werty
Пол:Женский
Фамилия/Псевдоним:Тао можно
Дата рождения:приблизительно 975 год
Место рождения:Япония
Характер:Своебразный)))
Как выглядит герой:карие глаза,русые волосы,среднее телосложение
Дух/хранитель:Чио,Брейк
Боевое оружие или магия наряд:цветок смерти, гуандао,
Артефакты: Хироко, реликвия, (лазерная пушка)
Боевые навыки: восточные единоборства, гигантский дух, Земля, огонь, вода ,одежды много всякой))
Фотография героя на аватаркеhttp://shamann-king.narod.ru/agaga.jpg
Cестра Хао (зика).Уровень Фурёку  1230000+

Отредактировано Werty (2007-12-08 13:52:41)

0

23

Верти, но ты ведь нам уже писала свою биографию!!!!!!!!! То есть, ты заполняла уже анкету!!!!!!!!!!!! :O

0

24

Анна, но я же писала её не здесь! Получается я заполняла ее вне конкурса, а здесь ее кроме меня никто не напишет!

0

25

ОЙ, ПРОСТИ, Я НЕ ВИДЕЛА, ТО ЕСТЬ, Я ИЗВИНЯЮСЬ.... blush

0

26

:lol:

0

27

Чего в этом смешного? :mad:

0

28

Пол:Мужской
Имя/Псевдоним: Zakasss
Фамилия/Псевдоним:Xoroxoro
Дата рождения:23.04.1996
Место рождения:Россия
Нация:Русский
Характер:упёртливый...
Как выглядит герой:Синие волосы голубые глаза
Дух/хранитель:Драко и Марафо
Боевое оружие или магия:сноуборд бандана
Боевой наряд:синяя футболка синие лёгкие штаны красные кроссы

Отредактировано Zakasss (2007-12-08 16:15:37)

0

29

Пол: Женский
Имя/Псевдоним: Ню или Нури
Дата рождения: 1992год первый день лета
Место рождения: Япония
Нация: точно указать нельзя, так как предки были разных наций.
Характер: Всегда разная. А если, в общем, то «Я не одинокая, я одиночка!». Если правильно подобрать ключ к моему сердцу, то становлюсь милой и дружелюбной. Но это ,ох! как не просто!
Как выглядит герой: Волосы длинные темные. Глаза разные один карий, другой сине-зеленый. Одета обычно в черные бриджи, футболку, шарф в черно-белую полоску(носит его всегда, почему секрет), часто носит длинный черный плащ.
Дух/хранитель: Онейр. Дух -повелитель сна и т. п.
Боевое оружие или магия: В основном магия воздействующая на разум: усыпление, гипноз, завладение разумом. Арфа - не просто музыкальный инструмент, а оружие таящее в себе опасность.
Боевой наряд: Почти такой же как и обычный: бриджи, плащ, шарф, только волосы завязываются черно-красными лентами в высокий хвост, шарф удлиняется.
Над портретом пока работаю, будет позже. Как закончу.

0

30

Пол::женский
Имя/Псевдоним:Evangelina
Фамилия/Псевдоним:Naligena
Дата рождения:15.03.1992
Место рождения:Россия Санкт-Петербург
Нация:русская
Характер:добрая, отзывчивая, доставучая
Как выглядит герой: темно коричнеевые волосы чуть ниже плеч, карие глаза
Дух/хранитель:самурай
Боевое оружие или магия:меч

0

31

Буду кратка. Красивая, немного полноватая, перспективная девочка ( то есть Я ) с черными волосами, карими глазами и вкусом в одежде. Супер сильный полумедиум полушаман. Одета : тапочки как у Йо, тёмно-синие джинсы, красная кофточка с горлом и без рукавов. Если будет настрой то анкету тоже заполню.

0

32

:) Ребята мне почемуто кажиться,что не так уж вы и хотите быть главными героями!!!А знаете почему???!!!Я вам скажу!!!!Это относится не ко всем,а только к тем кто не активен на форуме......мне кажиться что большинство людей отдаст свой голос,за того героя....и за того учасника,который больше проводит здесь времени,потомучто переписываясь люди узнают друг друга....а тут очень многие просто зайдут посмотрят,зарегистрируются,и больше не заходят!!!Вам же хужее!!!!Минус голоса!!!!Так что довайте по активнее будь те!!!

0

33

:) Значит всоси!!!!Мы придумываем тут своих героев.....это рас......скоро мы начёнём голосование на место главного героя......во вторых...после того как мы выбирем главных героев..мы будем писать собственный сюжет....собственные серии.....всосал????

0

34

то есть если я придумаю героя, то мне надо будет за него играть? :blink:

0

35

:) Не совсем....да ты придумываешь героя....но потом....мы будем писать собственные серии с собственныи героями!!!!!Будем писать собственный ШК!!!!Всосал???

0

36

то есть я могй придумать там девчонку? я не буду за нее отписываться как за себя?

0

37

:( Ну как тебе объяснить.......ну ты придумываешь своегогероя....которого ты захочешь.....представь что мы аниматоры....и будем,только не рисовать мультик,а писать собственный сюжет!!!*можно сказать мангу*,со своимя героями,которых мы придумали!!!!*примечание*,придумать мож только одного!!!

0

38

парня-девченку, без задницы?

0

39

дааа как хочешь!!!

0

40

:rofl: Ну тыы Йо ЖЖЁШЬ...конешно..по полной программе!!!!

0

41

on_the_quiet Бла бла бла...с тобой с ума сойти можно!!!

0

42

:swoon: Что Тамара уже давным давно сделала....при видя....!!!!

0

43

давай! сойдем вместе! :D

0

44

boredom Как бы я этого хотела......увы... :rofl: ну неее!!!

0

45

Ну у меня уже давно всё готово!Когда голосование то начнётся????

0

46

голосование уже началось

0

47

И кстати можно я добавлю этот форум в свой сайт(не от своего авторства,а то он мне просто оч нравится)(Вот сюда)

0

48

:) Да конешно

0

49

@Mi forever@ написал(а):

Где????Я что-то не вижу clapping

0

50

а ты выйди на главную страничку,и там где *Наши герои и наш сюжет*ниже строка *Отбор главных героев*

0

51

а я кажется поняла,надо так же как ты там  в начале написала биографию,или ...?

0

52

фто?ты нашла?

0

53

На главной странице *Отбор главных героев*,после *Наши герои и наш сюжет*,нашла?

0

54

хм, вижу веселитесь! а вот у мя настроение просто ужасное!!!!!!!!!!!!

0

55

Эт почему?

0

56

Пол: Ж
Имя/Псевдоним: Диего/Lady Di
Фамилия/Псевдоним: Мун/Moony
Дата рождения: 06.05.
Место рождения: Сан-Франциско
Нация: Американка
Характер: Неуживчивая, остроумная, вполне добродушная
Как выглядит герой: вот нарисую и увидите
Дух/хранитель: имя Дух, белый тигр
Боевое оружие или магия: Короткий меч, смахивающий на кинжал, длинный меч красного цвета, лук, стрелы, коротенькие ножи для метания в форме когтей
Боевой наряд: Обычный, немного "слишком" откровенный
Можете нарисовать портрет своего героя и вставить:
Сказал же - нарисую, скока раз повторять!

0

57

а вот и Диего
http://i015.radikal.ru/0712/79/93c8a96bf06b.jpg

0

58

:O Сам рисовал?

0

59

в это так трудно поверить?

0

60

МНЕ ДА!!!!!!!!!!

0

61

бебебе

0

62

:/

0

63

не хотите, не верьте

0

64

я на 40 % верю тебе!

0

65

мало

0

66

:( Мне факты нужны,ФААКТЫЫЫ!!!!!И вообще милый Йошечка врать не хорошо!!!!И я так и не понела это твой рисунок??Скажи да или нет и я отстану!!!!

0

67

ДАААААА!!!!!! У меня книжка есть "КАК РИСОВАТЬ МАНГУ". ненавижу, когда мне заявляют, что вру, я вообще буйнопомешанный, а вы мне тут выдвигаете... :beee:  САМ!!! САМ!!! С помошью книжки!

0

68

:) Всё всё,молодец молодец!!!!!

0

69

а я сказал САМ!

0

70

:) Сам значит сам!!!!!

0