Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » *Отбор главных героев* » Отбор главных героев!!!!


Отбор главных героев!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Главный герой:
1.@Mi forever@ и её герой *Ами*

14% - 1
2.Anna_Shaman_Queen и её герой *Анна*

57% - 4
3.Hunder и его герой *Фёдор*

14% - 1
4.Rio и его герой *Ризуки*

0% - 0
5.JunTao и её герой *Jun*

0% - 0
6.Lenny и его герой *Twist*

0% - 0
7.alexinus и его герой *Алекс*

0% - 0
8.Werty и её герой *Werty*

14% - 1
9.Zakasss и его герой *Zakasss*

0% - 0
10.Nyuu-chan и её герой *Ню*

0% - 0
11.Evangelina и её герой *Evangelina*

0% - 0
12.Zarina и её герой *Zarina*

0% - 0
Голосов: 7

1

И так,мы так долго ждали этого и наконец настал этот момент *Отбор главных героев*!!!!
1. Большая просьба за себя не голосовать,хотя если очень хотите,то можете,но это не актуально!!!!
2. Дата окончания выборов 21 декабря!!!
3. Тот герой,у которого будет наибольшее кол-во голосов,тот и будет самым главным героем.
4. Дальше будут идти остальные,кто после 1 главного героя наберёт больше баллов чем остальные,но меньше чем 1 главный герой,будет считаться 2 главным героем.
5. И так далеее....ну а те кто наберёт очень мало голосов....будут невзрачными героями,тоесть будут мелькать в сюжете,но их уже нельзя считать главными героями!!!!
6. И так отбор пошёл!!!!Надеюсь всем всё понятно!!!!
7. И пожалусто,напишите здесь за кого вы проголосовали!!!!

*Примечание*-если,кто-то захочет тоже добавить героя,то пишите в *Наши герои*,у нас есть ещё время добавить вас!!!!

0

2

Я за ЙО!!!!!!!!!!!!!!!  :)+love Он станет королем, а я его женой!!!!!!!!!!!!

0

3

Тамара, а че ты в опросе Йо не добавила????????? Ты что про него забыла???????????

0

4

:O я не Фёдор!!!!!!

0

5

:) Я Йо не добавила,потомучто он анкету не заполнил,вот когда заполнит,тогда и добавлю....передай ему!!!!Ренни,посмотри свою анкету....ты русским языком написал *Фёдор*........там где имя/псевдоним!!!!!Я и написала,то что ты там написал!!!!!Я даже незнаю за кого проголосовать.....за всех хотца....ну ладно.....я выбираю.....выбираю..........номер....пускай бууудееет номер 3.!!!!!!!!!!!!!!! :D ЫыЫыыыы......

0

6

Я за Анну!!!Хочу узнать что дальше будет...

0

7

я уже давным давно там это справил!!!!

0

8

я за всех вас ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart

0

9

:) Ну ёёё.....Элиза раз ты за Анну,так чёж не проголосовала????Кроме меня кто-нить собирается вообще голосовать.......а то на фиг я опрос создавала....довайте уже определяйтесь...а то мы никогда до сюжета не доберёмся!!!!!На 100 лет растянется!!!!

0

10

:mad: Шаманы ёп.....голосуем,если так и будет продолжаться,уберу опрос на ***!!!!!Чесно слов не хватает,чё так сложно взять и проголосовать за когото??Не тяните время!!!

0

11

я напишу это в объявлении!!!!!!!!!!!!!!

0

12

:) А сама голосовать не собираешься?

0

13

НЕ понимаю почему за себя голосовать нельзя?Ну ооочень хочется!Только я хочу быть 2-3 главным героем)

0

14

Я за Ами :)

0

15

ами, а ты туда Йо не впихнула!!!!!!!!!!! За кого мне тогда голос осталять???????????????

0

16

За меня голос оставь! Я главным героем быть нехочу но пустой ролью тоже быть нехочу!!!

0

17

Лично я голос за Анну отдал!

0

18

:) Верти...я за чем правила писала....в правилах РУССКИМ ЯЗЫКОМ написанно,ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО,НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!!!Вот!!

0

19

kiss  Пасяб Нююю-чан!!!!

0

20

я за Анну

0

21

спасибо Йо!!!!!! Но мне все же очень жаль!!!!!!!!!!!!

0

22

что тебе жаль? :blink:

0

23

Да не за что! :)
Блин... Я не хочу чтобы мой персонаж был совсем эпизодическим! :(

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » *Отбор главных героев* » Отбор главных героев!!!!