Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Обсуждение » Морти


Морти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет! Здесь будет всё о Морти!;)

0

2

Морти, надеюсь картинка вставиться;)

0

3

pig_ball Вставилась, вставилась.....

0

4

Мне нрава Морти! Очень прикольненький!!! ^_^

0

5

Рада что сюда хоть кто-то заходит;) У меня ещё такой вопрос не по теме: Почему у всех по разному? У кого-то начинающий шаман, у кого-то Король Шаман?

0

6

Я думаю считаются по сообщениям, чем их больше, тем больше статус! ^_^

0

7

Хаа...... наша с Анной задумка......Ну да, вообще-то правильно......всё расчитанно по разделам и колоннам.......это путь как бы сказать ваш...на этом форуме.....Пока вы не станете Королём Шаманом.....когда будет очень много сообщений.....вы получите почётное звание Король Шаман!!!!! Мне кажеться что это очень интересная задумка, а вам???? on_the_quiet Кстати ребята, я кое-что придумала....выйдите на главную страничку форума и зайдите в раздел "Наши герои и наш сюжет"!!!!! Мне ночью в голову одна идея пришла, думаю и вам понравится!!!!

0

8

Зашла. Прикольно, но никак закончить не могу, описывать трудно, прям воображение отключилось;) :help:  :help:  :help:

0

9

:P

0

10

Пасибо!!!!

0

11

clapping Морти руулееззз!!!!

0

12

;) Ну когда воображение включится, напиши плыыз, а то нам очень герои нужны, уже скоро будем главных героев отбирать!!!!

0

13

Привет всем! :bye:

0

14

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!! :)

0

15

привет

0

16

Всем прива!

0

17

:big_boss:

0

18

Морти

Отредактировано Hunder (2007-12-08 13:08:58)

0

19

boredom Всеем огромный,приветик...я в ШОКЕ!!!!!

0

20

От чего????????? Что у тя еще такого произошло, что ты опять в огоромном ШОКЕ?????????????

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Обсуждение » Морти