Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Жилой район » Дом Анны и Йо


Дом Анны и Йо

Сообщений 1 страница 100 из 125

1

Здесь живем мы!!!!

0

2

живите дальше.....

0

3

*утро. в доме стоит тишина, все спят. вдруг наверху раздается звук падающего предмета, и тишина разрушается. первыя выбегает анна*
-Какого черта? Почему я не могу нормально поспать?

0

4

:rolleyes: -Что случилось......??-произнесла сквозь сон Тамара.

0

5

*гневно на нее смотря*
-Хочешь сказать, это не ты????????

0

6

:swoon: -Я...я.....??Я спала.......и вдруг этот шум......-очень удивляясь ответила Тамара-Наверное она не в настроении-подумала она про себя.

0

7

:rolleyes: -Ну чтож ещё одно утро.....и его переживу....эээх...-подумала Тамара,закрыв глаза и о чем то усердно думая!!!!

0

8

*осматривая разбившуюся вазу*
-Хочешь сказать, эта ваза, упала сама по себе? Такого быть не может! Или это твои духи, или сама же! Живо за тряпкой!

0

9

:mad:  -Концы и Понцы бысто сюда!!!!!-вскричала Тамара,пытаясь востоновить справедливость!!!!

0

10

*посмотря удивленно*
-Она либо хочет их мне сюда позвать, либо, доказать свою справедливость. Надо же, в Тамаре появилась какая-то злость! - подумала Анна, а сама сказала
-Что за тон????????????

0

11

И пяти секунд не прошло,как Концы и Понцы оказались рядом с Тамарой.
-Концы....Понцы....это ваша работа?-Тамара нахмурилась
Чуть-чуть помявшись Понцы заговорил первый:
-Эээмм.....во всём виноват Концы-
Концы разозлился:
-Неверьте этому балвану,я всеволишь пролетал мимо....и вдрут стук...бам...бум..та ра рам.....

0

12

*анна вся в злости*
-Раз это они, пусть подойдут поближе, -сказала Анна, понизив голос.

0

13

-Анна...тут вообщем такое дело.....эээм.....ПРОСТИ НАС!!!!!!!-закричали разбрасывая слёзы Концы и Понцы.
Понцы выпучил глаза и сделал шикорую улыбку,Концы тоже сделал жалостный вид,выпучив глазёнки.

0

14

*не обращая внимания на их лица, подошла к ним поближе и...со всего размаху врезала кончи*
-Больше чтобы этого не происходило! *обращаясь к Тамаре*
-А ты убери здесь все и иди на кухню.
-А где Йо?, -подумала Анна.

0

15

*дрыхнет*

0

16

*поднимается наверх к Йо*
-Йо! КАКОГО ЧЕРТА????????? ЖИВО ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Йо мгновенно подскочил и стал по стойке смирно

0

18

*гневно*
-Сколько можно спать? Тебе, дай волю, так ты весь год будешь дрыхнуть! Марш умываться и потом на тренировки. Завтрак не получишь...

0

19

"ну, а какой тогда смысл вставать?" чуть не брякнул Йо по пути в ванную. Через пятьминут вышел оттуда, разпрямляя мокрые волосы пальцами, и с обреченным видом отправился на тренировку

0

20

*через пять часов*
-А где Йо? Он уже должен был вернуться... Я так голодна...

0

21

Йо завалился в дом, придерживая посиневшую от напряжения руку и боязливо оглядевшись, упал на диван

0

22

*стала напротв него в гневе*
-Ты где был? Я голодная, как собака! А ты где-то шляешься! Марш на кухню, иначе останьшься без ужина!

0

23

Йо покорно поплелся на кухню. "Ну еще бы без ужина, я же его не сделаю" он откопал в морозильнике замороженные овощи и выложил на сковородку

0

24

*прошла в зал к телевизору*
-Йо, я бы предпочла рыбу. Не сходишь в магазин? Список на столе, деньги тоже. И возвращайся поскорее! Не то я с голоду умру!

0

25

Йо подавил невесть откуда взявшуюся на языке колкость, и переодевшиьс, приняв душ, отправился в магазин. Через полчаса притащился обратно, еле волоча ноги, и стал у плиты
З.Ы. нам, пордон, мне СРОЧНО нужен Манта, иначе Йо повесится

0

26

все еще смотрела телевизор

0

27

Йо выложил рыбу на тарелку, вернулся в гостиную и повалился без сил. Рука тут же дала о себе знать мучительной болью

0

28

*подошла к столу и взглянула на рыбу. взяла плочки и попробовала*
-Хм, а ты неплохо готовишь! Научился все-таки...

0

29

Хоть какие-то просветы, лишний раз не получит.. Йо только кивнул и откинулся на спинку, закрыв глаза

0

30

*положила тарелку на стол*
-Ну, и кто моет посуду? Наверно, тебе извстен ответ, так что, делай!
*поднялась и пошла в сторону своей комнаты*

0

31

Йо покорно исполнил приказание и вернулся в гостиную. Сил не хватало даже на то, чтобы просто дойти до комнаты

0

32

Анна в своей комнате...

0

33

Йо нашел в себе силы встать и поплелся в комнату. ПРийдя туда, он тут же рухнул на постель, чуть не теряя сознание от усталости, и мгновенно уснул

0

34

Анна не спала. Она тихонько встала и пошла к комнате Йо...

0

35

*дрыхнет*

0

36

Открыла дверь и вошла в комнату. Йо спал. Она подошла к нему и села рядом с ним.

0

37

*дрыхнет*

0

38

*не двигалась с места, ждала*

0

39

Йо открыл глаза. На кровати сидела Анна
-Анна.. ты что тут делаешь?

0

40

*вскочила*
-Йо, ты проснулся? Я...я...только хотела пожелать спокойной ночи...
*все еще стояла на месте, не двигаясь*

0

41

-Пожелай, - согласился Йо, приподнимаясь на локтях

0

42

*стояла и смотрела на Йо*
-Эм...спокойной ночи...Йо...можно я сегодня буду... спать... с тобой?

0

43

-Как хочешь, - Йо задумчиво посмотрел на нее и улыбнулся, кивком приглашая рядом

0

44

*легла рядом с ним*
-Йо, а ты меня любишь?

0

45

-О чем речь, Анна, конечно, - Йо обнял ее за плечи

0

46

Поддалась...

0

47

-Спи давай, - Йо зевнул, крепче прижимая ее к себе

0

48

В этот самый момент Анна перевернулась и оказалось на Йо. Не теряя ни секунды, поцеловала....

0

49

Йо сначала чуранулся, потом осторожно ответил, изо всех сил надеясь, что это не иллюзия

0

50

Продолжала наперать на Йо, целуя все страснее...

0

51

Йо чуть подался назад, чтобы его не вдавили в кровать, и обнял ее за талию, вторую руку опуская уже ниже

0

52

Рука Анны прошлась по спине Йо и задержалась на краю футболки. Анна стала медленно снимать ее и продолжала целовать Йо...

0

53

Йо спокпойно позволил футболке сползти со спины и провел рукой ей по ногам, выше..

0

54

Анна поддавалась. Она нашла застежку от ремня и расстегнула ее... Стала снимать брюки с Йо, все еще целуя....

0

55

Йо был все еще малость ошарашен, он запустил руку под платье, обнимая голую спину дэвушки

0

56

Стянула брюки с Йо, поддаваясь ему...

0

57

Йо мягко потянул платье вверх, гладя ровные ноги и следуя взглядом за поднимающимся подолом из черной ткани..

0

58

*приятное чувство*
-Йо, ну же, не тяни так долго время!!!!!!!!! Я сгораю от страсти!!!!!!!!!!

0

59

Йо хихикнул. Про себя. Вскоре Анна оказалась без одежды, он тоже и прижался к ней

0

60

У Анны вырвался крик, крик наслаждения....

0

61

boredom А тем временем Тамара сидела в соей комнате......день выдался не из лёгких.....она легла на кровать и смотря в потолок о чём задумалась:
-Ааах...-протяжно вздохнула она.
-Неужто я могу отдохнуть?!-говорила она сама с собой,всё ещё удивляясь тому,что наконецто закончился ещё один трудный день.
-Мммм??-Тамара повернулась на бок,рядом с ней лижал альбом с её рисунками,она посмотрел на него.....и что то вдруг стукнуло ей в голову(в переносном смысле,тоесть она о чём то глубоко задумалась.)
Она привстала....
-Ооо??-с удивлением произнесла она.
Она сново посмотрела на альбом.
-Что же это со мной?!-прокричала она стиснув зубы.
-Этот альбом.....ммм....-она встала.
Она подошла к тумбочке на которой лижал альбом,положив на него руку.
-Если я его открою.....-
Она взела альбом,уселась поудобнее на кровати и положила альбом себе на колени.
-Хмм..-ещё раз вздохнула она.
Она медленно начала открывать альбом.
-Ааа-она вскрикнула.
На рисунке было изображенно лицо одного человека....
-Аха,Тамара мы тебя застукали!!!!-внезапно откуда нивозьмись закричали Концы и Понцы.
Тамара шарахнулась.
-Аааа....что вы тут делаете?-Тамара вся покраснела от стыда.
-Хы хы хыыы......-усмехнулся Концы.
-Что у тебя тут?-заглядывая в альбом с рисунками пролепетал Понцы.
-Эм...ам....неважно...убирайтесь отсюда-закричала Тамара,изо всех сил пытаясь скрыть альбом с рисунками.
-Ладно,ладно как скажешь....-всё ещё смеясь произнёс Концы.
-Воон-
Прошло не много времени.......Тамара сново взглянула на альбом.
-Ааах....-последнее,что у неё вырвалось в ту секунду.

0

62

Йо заткнул ей рот поцелуем. Просто так, для собственного удовольствия. Пусть помолчит, а то даже ночью кричит. ПО телу разлилось приятное тепло, внутри словно затрепыхались тысячи бабочек

0

63

Анна перевернулась, теперь она была на Йо.... Она отдавала ему все свои страстные поцелуи и чувства. Ей было хорошо....

0

64

Йо вытянул руки, обнял ее бедра, затем повыше и уложил рядом с собой...

0

65

Она улеглась рядом с ним, положив голову ему на грудь...

0

66

Йо обнял ее за плечо, откинулся назад и мгновенно отключился

0

67

*Она прижалась к нему еще сильней*
-Спокойной ночи, будующий Король Шаманов...
*заснула*

0

68

-Как же тут спокойно....-с большим облегчением произнесла Тамара.
Кругом было тихо,ни одного звука,дул легкий ветерок.
-Как хорошо иногда побыть одной.-с улыбкой на лице прошептала Тамара.
-Одиночество......это не так уж и плохо.-
-Хорошее средство снять стресс...хи хи...-Тамара улыбнулась.
Тамара перевернула страничку в альбоме.
-Он..он просто ангел на этих рисунках,точнее моих рисунках.-
-Последнее время,меня одолевает один страх....страх чего-то такого непонятного....но чего же....??!-она непонимающи посмотрела на синее небо.
-Разьве это не прекрасно.....небо....звёзды.....луна,но чего то не хватает....может быть любви???
-Ааааа!!-Тамара закричала.
-Нет,нет...и что это вдруг я подумала о таком?!Эти мысли скоро сожрут меня с костями....-
Тамара подошла к двери.
Вдруг у Тамары остановилось дыхание,сердце замерло.....по делу пробежался лёгкий холодок,а в мыслях что-то вдруг пронеслось.
Что с ней.....почему она замерла на месте?Что вдруг ударило её остановиться?Она сама незнает.....она лишь видит,то что проносится у неё в голове.
-Как же так,это.....это...мне просто померещелось.....неет такого не бывает,надо успокоиться.-снимая нагрузку с сердца,с какимто облегчением,произнесла Тамара.
-Ох уж эти ведения....а что если???-она замерла.
.....

0

69

Утро. Анна открыла глаза. В доме была тишина. Вдруг она почуствовала кого-то еще. Она спомнила, что было прошлой ночью... Улыбнуась... Она встала с постели и взглянула на Йо... Он спал глубоким сном... Анна оделась и вышла...

0

70

*дрыхнет, как бревно*

0

71

*Анна подошла к двери в комнату Тамары*
-Тамара, ты спишь?

0

72

-Что.....случилось....-всё ещё спя пальнула Тамара.
-Тамара вставай!!!!-кричали Концы и Понцы,то и дело треся Тамару в разные стороны.
-Хрр......-то и дело отвечала Тамара.
-Помойму друг это бесполезно.-пролепетал Понцы.
-Согласен!!-согласился Концы.
-Но я знаю,что заставит её встать!!!!-На лице Понцы заиграла задорная улыбка.
-Хы хыыыы...я знаю о чём ты подумал!!!-усмехнулся Концы.
Они переглянулись.
-Водаа!!!!-закричали они в один голос.

0

73

*Анна, все это слыша, постучалась в дверь еще сильнее*
-Тамара, открой дверь! Тамара, ты в порядке???????

0

74

*гневно смотря на них*
-Почему вы не открывали дверь? Что с Тамарой????????
*она решила войти в комнату, но ей не давали духи Тамары сделать это*

0

75

Концы и Понцы вылетели за дверь.
-Они увидели Анну,которая стаяла около двери.
-Здрасти-смеясь и улыбаясь выкричали Концы и Понцы.
-В вану-произнесли они в один голос.
-Отличная идея друг-с усмешкой произнёс Концы.
Они набрали полное ведро воды и отправились в комнату Тамары.
На своём пути они сново встретили Анну.
Они засвистели,прячя сзади ведро с водой.
Потихоньку промелькнули в комнату.
-Оп-пааа-вылив ведро с водой прямо на голову Тамары,закричали Концы и Понцы.
-Аааа......дураки-вылетело у Тамары,в ней всё ещё гулял сон.

0

76

-Вставай соняя..хы хы хыыыы-задорно пролепетал Понцы.
-Я же вся мокрая...ах вы.....-Тамара серьёзно посмотрела на Понцы.
-Ой брат,помойму нам пора сматываться.-заикаясь произнёс Понцы.
-С....сс...согласен с тобой друг!!!-не задумываясь согласился Концы.
-Извиняемся....нууу нам ПОРАААА!!!!!-гордо сказали они в один голос.
В дверях они сново встретили Анну.
-Оййй....-вылетело в ту секунду у Понцы.
(Попали)!!!!!

0

77

*вошла в комнату Тамары*
-Ты можешь мне объяснить, что здесь происходит?

0

78

-Нич..нич..ничего....ммм....-(Ну Концы ну Понцы)подумала она про себя.
-Концы и Понцы пытались меня разбудить...сама виновата.....-Тамара говорила,уже ждя последствий!!!!

0

79

*удивление*
-Так спать? Даже бы Йо вскочил!!!!!! Что произошло? У тебя было видение?

0

80

-Нет,нет просто я вчера очень долго не спала!!!-немного соврала Тамара.
-Ааа..видение....да так просто что-то померещелось.....да пустяки...-

0

81

*смотрит серъезно и испытывающе*
-Тамара, ты должна мне сказать! Это видение! Я знаю! О чем оно? Ты не должна скрывать от меня ничего!!!!!!!

0

82

-Дааа...с кем не бывает,просто померещелось.....такого просто быть не может-пыталась уговорить Тамара Анну,но хотя сама немного сомневалась.
-А что если.....а вдруг......??!-Тамара остановилась на этой фразе,она вдруг поняла всю сущность того,что как она думает ей померещелось....
-Я...я...не могу утверждть,но помойму.......нам всем......у меня плохое предчуствие......-
-В видение лишь пустота и чья-то невыносимая боль....а что если это кто-то из нас...или все мы!!!-она замерла,ей вдруг показалось,что это не просто видение.
-Я поняла...по моему видению.....должно случится что-то плохое,но тем не менее,это что-то принесёт потом всем нам счастье!!!!-она удивилась тому как она размышляет.
-Может......быть....-Тамара вдруг остановилась и молча стояла,куда-то смотрев.
-НЕТ!!!-вдруг вырвалось у неё.
-Ложь....это невозможно....или....-
Она твёрдо посмотрела на Анну.
-Так и есть-сказала она в заключение!!!!!

0

83

*в замешательстве, но не показывает это Тамаре*
-Тамара, из того, что ты сказала, я поняла только одну фразу...Что с нами что-то случится...Но, ты можешь сказать поконкретней. Сядь, - она посадила девушку на постель, - а теперь успокойся и скажи, все как есть!

0

84

-Я не могу ничего доказать!!!-она закрыла глаза.
-Я же говорю.....видение было такое непонятное.....и конкретно не могу ничего сама для себя ничего решить.-
-Не могу дать точный ответ......за чем мне говорить то,что не властно мне......всё решиться.....и очень скоро!!!!-она открыла глаза.
-Возможно........это конец.....а может это.....я.....я...не могу ничего утверждать.-её глаза стали прозрачные как вода,зрачки затекли.....она закрыла глаза....по ней молча потекла слиза,она замерла на месте......несколько минут были тихими.....вдруг....Тамара встала:
-Яяя.....незнаю....-она закрыла лицо руками.
-Анна...видение это одна вещь моей слабости....я беспокоюсь за то,что сама же предсказываю.....это...очень сложно!!!!-она замолчала.

0

85

*в нерешительности*
-Тамара, возможно, это видение, правда? Что, если все это сбудется, а ты нам ниче не скажешь! Говори, я не уйду, пока ты не скажешь!

0

86

-Я всё сказала....-Тамара зашагала к двери.
-Неужели ты не понимаешь.....это и есть всё видение.....и ничего точно я незнаю.-
Она положила руку на дверь....рука медленно спустилась вниз по двери и коснулась дверной ручки.
-Я....незнаю,что будет дальше,обстоятельства покажут....-она больше ничего не сказала в тот момент,помимо этого её мучало ещё кое-что.....
-Gomenasai(прости)-дверная ручка заскрипела.....

0

87

*Анна сидела в полном недоумении...Она не поняла, не понимает Тамару...*
-Тем временем, нужно спуститься вниз и умыться,- подумала Анна, - а потом разбудить Йо...

0

88

-Хм....-Тамара ничего больше не сказала.
Дверная ручка заскрипела,дверь приоткрылась:
-Анна....-произнесла она в тот момент.
-Как же ты меня не понимаешь.....-с этими словами она открыла дверь и побрела в гостинную,больше всего на свете её мучал некий другой вопрос......и именно из-за него она не смогла вчера уснуть...но что?Что же её тревожит помимо ведения?

0

89

Анна чувствовала тревогу Тамары и хотела ей помочь, но как? Тамара сама не хочет помощи! Аннна была в полной нерешительности...

0

90

Тамара вбежала в гостинную и захлопнула дверь,она бросилась на пол,и села рядом со столиком:
-Кхх...какая же я дурочка,такая наивная.......лутьше бы я не имела таких способностей,мне было бы так спокойней,но теперь...-она остановилась.
-Но теперь...это ведение,оно не даст мне заснуть,а что,если мне действительно померещелось.....а что если все будут беспокоиться и всё напрасно.....
-Надо просто не забивать себе мозги....но больше всего меня волнует одна вещь,и она касается только одного человека.......-
-Как же так...???Смирение это что единственный путь к миру и свободе???-она стиснула зубы.
-Должен же быть другой выход.....-она положила голову на столик,закрыв при этом глаза.
-Наверное мне надо освежиться и в конце концов,уже надо идти в столовую,меня наверняка там уже давно ждут.....-она задумалась.
-Нет...я не могу выйти в таком виде туда....я же вся мокрая и лицо у меня заплаканное....что же делать??-она села на корточки,обняв коленки руками.

0

91

-Надо сказать Анне,что я не буду сегодня завракать!!!-решительно сказала Тамара.
-Вааай....-она посмотрела на себя в зеркало с головы до самых ног.
-Ничего себе....я точно не могу выйти в таком виде....АААА...я что и перед Анной была в этом виде.....АААА.....я же вся насквозь.....-она закричала и ей стало как-то не посебе,она вся покраснела и ужасно сгорала от стыда.
Тамара заметалась по гостинной,то и дело наяривая круги вокруг столика......

0

92

-Что же делать,что же делать....а вдруг Йо войдёт.......что же делать мамочка!!!!???-Тамара не на шутку испугалась.
-А если я щас побегу обратно в комнату,меня тоже могут заметить....вааай....Тамара думай!!!!-она занервничала ещё сильнее.
Тамару вдруг охватил невиданный страх......её начало трести.
-Моя одежда в моей комнате.....но как же я доберусь туда.....в любой момент может войти Йо,и тогда.....
-Ладно не буду думать об этом......фуф..-Тамара сделала вздох облегчения.
Но это спокойствие длилось не долго!!!

0

93

Тамара так нанервничалась,что её потянуло на сон......
Она легла рядом со столиком,положив на него голову.
-Ммм....-вырвалось из её губ.
Прошло какое-то время и Тамара окончательно отключилась......
А тем временем........

0

94

Анна поднялась в комнату Йо...

0

95

*дрыхнет и будет дрыхнуть еще ооочень долго, если никто не разбудит..*

0

96

*вошла в комнату и увидела Йо спящим*
-Ну все, хватит ему уже спать, у него тренировки! - подумала Анна.
*набрала воздух и заорала, скорее всего на весь дом*
-А НУ ЖИВО ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!! БЕЗДЕЛЬНИК!!!!!!!!!!!

0

97

Йо только приоткрыл один глаз, приподнявшись на локтях, и мутно взглянул на Анну

0

98

husteric *заорала еще громче*
-ЧЕГО РАЗЛЕГСЯ????????????????? А НУ, ЖИВО ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

-Встаю, встаю, - проворчал Йо, поморщившись. - Может, оставишь меня наедине с самим собой?

0

100

*идет к выходу*
-Даю пять минут, потом иди к завтраку, а потом на тренировки!!!!!!!!!!!!!ЖИВО!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Жилой район » Дом Анны и Йо