Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Жилой район » Дом Анны и Йо


Дом Анны и Йо

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Выбрался из кровати, сделал усе, что нуно и спустился вниз

0

102

если мы расстались с тобой, может прекратим переписываться или как?

0

103

ты предлагаешь забросить ролевую?

0

104

я этого не говорила!!!!!!!!!! НО ЗАЧЕМ ПУБЛИЧНО ПИСАТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА, ТО, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ?????????????? Знаешь, не я начила первой... Ты сам предложил... Мне конечно же жалко!!!!!!!!!! И потом, зачем все должны знать о том, что мы поссорились???????? Мне не приятно... УДАЛИ...

0

105

удалил.. но ты сама написала в теме, что мы расстались

0

106

да, я говорила, но ты же вроде написал, что бы мы снова подружились, так?

0

107

boredom *Потихоньку удаляюсь*

0

108

а ты согласишься? kiss

0

109

beee хм, для начала извинись, а потом уже поговорим!

0

110

извини меня... а за что, кстати?..

0

111

*возвращемся в дом*
-Извинения приняты, дорогуша! А теперь я удвою все твои тренировки и заодно ты будешь также домохозяйкой! Тебе понятно?

0

112

*Тамара всё ещё спит!!*

0

113

Йо покорно кивнул:
-Что сейчас? husteric

0

114

-Cобрался перечить мне после всего того, что натворил? :threaten:

0

115

Йо только выдохнул:
-Я просто спросил.. И ничего я не творил...

0

116

-Да не уж то?

0

117

-А чтооо? :fie:

0

118

А тем временем в гостинной.....
Лучи солнца пронизывались через окно и озоряли комнатку,в которой мило спала Тамара.
Её кожа блестела и перелевалась от влаги,ноги были обнаженны.......
Белая ночнушка была мокрая и сквозь неё просвечивалось тело Тамары,которое было пронизанно сладким сном.....ждавшее пробуждение!!!!
В нутри Тамары складывалось приятное чувство,которое она не могла не ощутить.
На её лице заиграла задорная улыбка нежности.
Тамара слегка поёжилась неоткрывая глаз и сново продолжила свой чудный сон.
В тот момент ей снились удивительные сны,а может быть и не сны..??!

0

119

-Ну ладно, хватит болтать! Иди умойся, а потом живо на кухню! Иначе останешься без завтрака!

0

120

-Уже

0

121

*cпустилась вниз в гостинную и увидела спящую Тамару*
-Тамара, а что ты здесь делаешь? И почему ты мокрая? Ты же простудишься! А если бы спустился Йо? А ну-ка живо иди в свою комнату! И приведи себя в порядок! Скоро уже завтракать!

0

122

-Ммм....-вырвалолсь у Тамары всё ещё под действием сна.
-Что....ч..ч...что случилось??-она взглянула на Анну,потирая один глаз рукой.
Тамара сидела на коленках,руками упершись в пол.
Глаза её были слегка приоткрыты,которые она потерала время от времени.
-Ооох?!?-она выдвинулась немного вперёд,удивлённо посмотрев на Анну,тем не менее на её лице всё ещё продолжала играть милая улыбка.
Она немного приоткрыла рот.
-Ммм.....как же это прекрасно....ахх......-Тамара продолжала задорно улыбаться,под действием "Эйфории".
Она продолжала смотреть на Анну,качнув головой в правую сторону.
-Прости Анна,я слегка не понимаю?!!!-она быстро закрыла глаза.
-Хм?-на её лице заиграла ещё более удивительная улыбка.

0

123

-Че? Я че то не въехала...,- подумала Анна.
*подошла к Тамаре и потрогала ее лоб рукой*
-Да ты вся огненная! У тебя жар! Ты ведь простудилась, лежа на полу, вся сырая! Быстро иди в постель! Я принесу тебе горячий чай!
-Надо будет Йо заставить, - подумала Анна.

0

124

Йо только проследил за ними

0

125

Тамара не переставая улыбаться,поднелась и направилась к себе в комнату.
-Хорошо Анна.....ммм.....-она продолжала вздыхать и улыбаться.
Тамара испытывала самый настоящий "Аффект".
Ей не было плохо,она вообще в тот момент кроме сна ничего не ощущала,ни ног,ни рук,только сон и удовольствие испытываемое ей.
-Ммм......сон был такой прекрасный и столь чуствительный......-по её телу забегал жар.
У Тамары было ощущение самой настоящей "Эйфории",которую она не могла не скрыть.Блаженство одним словом.
-Ааах.....как хорошо,мне так хорошо и тепло....-сказала она уже приближаясь к своей комнате.
Но стоило ей подойти к двери и схватиться за ручку,как она вдруг почувствовала что то ещё,ни прошло и секунды как она сново оказалась на полу.
-Тамарааа......-вдруг послышался голос.
Он шёл из нутри,из самой души Тамары.
-Тамараааа.....-вдруг сново послышалось.
-Ты должна проснуться и выйти из этого состояния.....-сказал ей голос.
-Аааах,где я?-вдруг пронеслось в голове у Тамары.
-Ты в своём подсознании.......-ответил голос.
-Ммм.....а что со мной?и где я?и что это за странное чувство "блаженства"?-Тамара хотела ответа на всё.
-Такое обычно часто случается с теми,кто умеет читать мысли на растоянии или предсказывать......-
-И что мне делать??-
-Закрой глаза и постарайся проснуться.......проснуться-и так повторилось несколько раз.
Тамара всё же ничего не понимала из сказанного голосом,но она всётки закрыла глаза и сделала большой вдох,перед выходом в свет.
Перед Тамарой проносилось всё то,что доводилось ей раньше предсказывать и видеть,потом становилось темно,а за тем светло........и вот:
Она очнулась,оглядела себя с головы до пяток,и задумалась над тем,что с ней произошло.
-Ммм...никогда такого не испытывала,что мог значить этот сон........ничего не понимаю!!!-она села на колени и стала всматриваться в пол,как будто пытаясь что-то вспомнить.
-Ааах....-она вздохнула.
-Ладно с кем не бывает......и надо уже в конце концов приодеться,неприлично всётки!!!!-она улыбнулась,и с улыбкой на лице вошла в свою комнату.
Немного спустя.......
-Ну вот теперь совсем другое дело.....-лепетала она,любуясь на себя в зеркало.
-Хм...и всё же.........ладно перестану думать......пойду скажу Анне,что со мной всё впорядке....ммм....и огребу по полной.......дааа конешно....ну ладно была не была......-она направилась  к выходу,прямо на кухню.

0


Вы здесь » Shaman King - :снова с вами: » Жилой район » Дом Анны и Йо