Shaman King - :снова с вами:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Наш сюжет*

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я думаю, для начала надо определиться, кто будет главный герой, и только потом, можно будет составлять сюжет, так что, пожалуста, побстрее пишите в *Наши герои*, уже скоро начнётся голосование,"Главный герой", мне бы очень хотелось чтобы за себя вы не голосовали, ну если хотите то пожалуста, но помойму это как то.....ну вообщем как хотите!!!! Ну а уж после того как мы определимся, кто будут главные герои, уже можно будет и сюжет состовлять!!!! Так что не сидите на месте, заполняйте АНКЕЕТУУ в *Наши герои*!!!! Как можно быстрее, СКОРО начнётся ОТБОР ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ, ПОВТОРЯЮЮЮ!!!!!
Это ВАЖНО!!!!

0

2

:rtfm: Значит так, следуем правилам, их не много!!!!
1.Пишите первую серию, потом будем отбирать, тот сюжет первой серии, который нам больше всего понравится, мы должны выбрать один сюжет!!!
2.Хорошенько обдумайте сюжет, потомучто от этого зависит, жизнь наших будующих Шаманов!!!!!
3.После первой серии как вы поняли будет 2,3,4,5 и так далее.....
4.Тут пишем сюжет.......так...а сами тексты серии будут выставляться отдельно(так ведь красивее будет и попонятней) будет создана тема "Серии" и так начнём с самой первой, а тут как бы черновик.....ну вы меня поняли вообщем!!!!
5.И самое главное пишем сюжет, только после выбора главных героеев!!!!
Это важно!!!

0

3

А когда уже будут выбирать то, главных героев!? :)

Отредактировано Hunder (2007-12-06 07:02:55)

0

4

:) Когда людей побольше станет, а то маловато пока героев, за кого можно было бы голосовать!!!!!

0

5

За меня :D

0

6

Ну уж мне точно главным героем не стать... :D

0

7

Почему ты так считаешь?  Если ты постараешься, тогда все у тя получится... А я возможно, вообще не буду учавствовать... Время покажет...

0

8

Как вам мой герой?

0

9

Он может сыграть одну из главных ролей? А кстати злодеев вы тоже выбираете?

0

10

Да, а как же!!!!!!!!! Без них, и сюжет не интересен! Вот у мя например, я даже не знаю, наверно нейтральный персонаж!

0

11

у меня тоже

0

12

блин, звезда в шоке... :O

0

13

:D что так???

0

14

:) Ами на благой (хорошей) стороне.....но только одна вещь может сделать её нейтральной,скорее не нейтральной,а против всего мира!!!!СКОРЕЕ ТАК!!!

0

15

что, а именно КТО?????????? :D

0

16

:) *Бейб*

0

17

кто???????????? :fie:

0

18

:O Ахренеть!!!!!Уже не помним!!!!Когда сново моего героя посмотришь и прочитаешь статью,мож чё и вспомнишь!!!!Не ну такое забыть!!!!

0

19

аааааа, прости, это твой дух!!!!!!!!!!! только я че-то не въезжаю, а мы ваще о чем говорим???????????? Я посмотрела наверх, и ниче не пойму!!!!!!!!!!!!!!

0

20

:swoon: Ушла вешаться!!!! Мы говорили об сторонах хороших и плохих!!!

0

21

*почесала затылок, в недоумении*
да???????? а когда это??????????

0

22

:swoon: ППЦ

0

23

Это когда я поднял вопрос о злодеях в сюжете! Во как!!!!

0